Перейти к содержанию

Джеки Чан снялся в рекламе Антивируса Касперского


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Лаборатория Касперского подписала годовой рекламный контракт с всемирно известным актером, режиссером и продюсером Джеки Чаном.

 

Во всех рекламных материалах ловкий и сильный китаец будет бороться с вирусами своими традиционными способами, но усиленный продуктом Касперского. Использование образа Джеки Чана запланировано во всех странах, где есть представительства Лаборатории Касперского, и, особенно, в Китае и России. В условия контракта входит два рекламных ролика, и один из них уже снят.

В 80-секундном ролике Джеки Чан знакомится с Евгением Касперским и отправляется в кибермир, исследовать его и бороться с вирусами, конечно.

 

Евгений Касперский дал комментарий по поводу заключения контракта с Джеки Чаном журналу «Промышленный Вестник Китая» :

«Джеки Чан не только известный во всем мире актер (у нас в стране, например, на нем выросло целое поколение), это культовая фигура в большинстве стран Азии и несомненный кумир в Китае. У него очень правильное для продвижения наших продуктов актерское амплуа — „добро с кулаками”: симпатичный и дружелюбный человек, защищающий невинных людей от негодяев всех мастей. Собственно, именно этим наша компания и занимается. Большая удача, что мы „созрели” для того, чтобы работать с людьми масштаба Джеки Чана.

 

Будут транслироваться рекламные ролики с Джеки Чаном в России, Германии, Штатах или нет, зависит от локального маркетинга в этих странах — от их решения. В России, скорее всего, да, но не целиком, полный вариант увидит только Китай и, по всей видимости, другие страны региона».

 

© http://www.adme.ru/tv-spot/2009/07/28/58491/

 

--------------------

 

UPD 29.07:

 

Джеки Чан и Евгений Касперский. Пекин, 3 апреля 2009 года (© PR Newswire Asia):

Раскрывающийся текст:

Z2Vq7vFxg4.jpg

 

 

--------------------

 

Jackie Chan Choose Kaspersky

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kopeicev

    6

  • Самогонщик

    6

  • radioelectron

    4

  • Pomka.

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Где бы только найти чистое видео без субтитров. Так как на Youtube почему-то плохо читаются буквы то кроме окошка видел даю ссылку для скачки: Скачать ролик с русскими субтитрами.

Мне реклама показалась вполне забавной а не ужасной)

Джеки Чан и Евгений Касперский. Пекин, 3 апреля 2009 года   © PR Newswire Asia

По мне так очень бредовый ролик. Лучше бы показали как он работает и то больше эфекта чем.

 

Сообщение от модератора Kapral
Вырезаны некоторые высказывания против отдельных наций
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех рекламных материалах ловкий и сильный китаец будет бороться с вирусами своими традиционными способами, но усиленный продуктом Касперского. Использование образа Джеки Чана запланировано во всех странах, где есть представительства Лаборатории Касперского, и, особенно, в Китае и России. В условия контракта входит два рекламных ролика, и один из них уже снят.

В 80-секундном ролике Джеки Чан знакомится с Евгением Касперским и отправляется в кибермир, исследовать его и бороться с вирусами, конечно.

Я что не понял, его еще в России покажут этот ролик, надеюсь хоть перевод сделают.

Интересно а кто будет озвучавать Е.К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что не понял, его еще в России покажут этот ролик, надеюсь хоть перевод сделают.

Для россиян только эта реклама: http://www.adme.ru/internet/2009/06/10/52541/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне реклама не понравилась, высказалься выше,было затерта Kapral

По этому скажу так что, у меня нет доверия к этой рекламе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ржал аки голодный конь при виде стога сена wink.gif

 

мне лично - понравилось

 

Ага, только ухахатываться при просмотре ролика тянет, но никак не покупать продукт

 

Мне реклама не понравилась, высказалься выше,было затерта Kapral

По этому скажу так что, у меня нет доверия к этой рекламе.

Мда.. доверия точно не вызывает. Рекламизм блещет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Китая достаточно того что Джеки Чан сказал в конце: "я выбираю Kaspersky".И тысячи его поклонников тоже выберут.

А электрокат видимо становится транспортом ЛК сначало Евгений Валентинович на нём катался теперь Джеки Чан.

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкуренты ЛК сейчас спешно организовывают троллей для поливания грязью этого ролика на многих интернет ресурсах, типа "позор Джеки"... "продался Касперскому"...

А ведь он реально фанат Лаборатории Касперского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.. доверия точно не вызывает. Рекламизм блещет

Китайцам подойдет. Нам помеяться, им купить) Основной упор сделан правильно.

Изменено пользователем Ness'er
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...