Перейти к содержанию

Windows Security Center не видит Касперского


Рекомендуемые сообщения

Просто этому батнику сто лет в обед (я его года 4 наззад видел), вот и неплохо указывать, откуда он, хотя это и не принципиально.

 

Если пользователь не согласен - он и батник не запустит ;) Хотя с мнением согласен - это такой дисклэймер: сам нажал Y - сам виноват (в смысле претензии пусть к себе предъявляет).

 

 

....да ладно тебе ;) это все равно что указать откуда я научился файлы удалять или пользоваться командной строкой....... здесь нет ничего оригинального ura.gif

 

P.S. дело не в том, что все что случится при нажатии Y вина пользователя а просто формальность такая и вдруг пользователь передумает нажать Y или случайно запустил bat файл........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...да ладно тебе это все равно что указать откуда я научился файлы удалять или пользоваться командной строкой....... здесь нет ничего оригинального
Я к тому, что этот батник давно и много где валяется. Что-то полезное там выполняют только 3 строчки - стоп, рд и старт. Если файл взят с винта, где провалялся неизвестно сколько - тогда понятно, если же с какого-то форума (первоисточник уже не найти, хотя это скорее всего осзон или руборда, где-то там я это видел впервые) - то обычно ставят линк. =)

 

P.S. дело не в том, что все что случится при нажатии Y вина пользователя а просто формальность такая и вдруг пользователь передумает нажать Y или случайно запустил bat файл........
тогда эти строчки лучше скомпилить в экзешник и запускать по согласию пользователя со списком изменений большим красным текстом =)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...