Перейти к содержанию

Переход с Vista на Seven при наличии лицензии


Рекомендуемые сообщения

Интересует вот какой вопрос.

Существует ли переход на Win7 с Vista в рамках купленной ОС Vista? Т.е. как это осуществляется, возможно ли это или же новую ось надо покупать снова?

Может кто подскажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.microsoft.com/rus/windows/buy/offers/upgrade.aspx

 

В остальных случаях апгрейд скорее всего будет платным.

Изменено пользователем GanK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует вот какой вопрос.

Существует ли переход на Win7 с Vista в рамках купленной ОС Vista? Т.е. как это осуществляется, возможно ли это или же новую ось надо покупать снова?

Может кто подскажет...

Насколько знаю будет продаваться так называемая upgrade версия 7-ки для перехода с висты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут этот форум с такими вопросами нужно на официальный форум ;)

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Ответ может быть и здесь.

А вот такие ответы писать как раз необязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. халявы не будет? И снова платить деньги за новую ОС?

И по информации Мелкософта я обломался с бесплатным переходом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. халявы не будет? И снова платить деньги за новую ОС?

И по информации Мелкософта я обломался с бесплатным переходом. dry.gif

Естественно платить придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения. А то я даже их форума не знаю и не нашел подробную инфу.

По крайней мере есть чему порадоваться. Если все же купить комп с предустановленной Вистой сейчас, то 7-ка обойдется бесплатно ;)))

Изменено пользователем Ness'er
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за разъяснения. А то я даже их форума не знаю и не нашел подробную инфу.

По крайней мере есть чему порадоваться. Если все же купить комп с предустановленной Вистой сейчас, то 7-ка обойдется бесплатно smile.gif))

Это да.Диск придёт по почте! ;).А если комп куплен давно, то бесплатно уже не будет апдейта!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Структура видов установки в 7-ке та же что и в Висте - Basic, Premium, Bussines, Ultimate ?

Т.е. обновляться будет, как я понял, все семейство Виста, только не все бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще. Структура видов установки в 7-ке та же что и в Висте - Basic, Premium, Bussines, Ultimate ?

Т.е. обновляться будет, как я понял, все семейство Виста, только не все бесплатно.

Home Premium, Professional, Ultimate.Да насколько знаю.

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея действующую лицензию на Windows Vista бесплатно перейти на Windows 7 нельзя. В США продаются т.н. upgrade-версии, где владелец Windows Vista может приобрести Windows 7 со скидкой. На Европу, страны СНГ и Россию в т.ч., к сожалению, такая политика не распространяется, поэтому придётся покупать полную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr

Не совсем так, если верить инфе с ссылки любезно предоставленной GanK. Там написано, что как бы ноут с предустановленной Вистой может апгрейдится до 7-ки по усмотрению производителя. А во остальном вы правы.

Или я что-то не так понял? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там написано, что как бы ноут с предустановленной Вистой может апгрейдится до 7-ки по усмотрению производителя.

Да, но это временные акции, которые делают для того, чтобы не тормозить продажи ноутбуков и компьютеров. И это правило действует только для предустановленной Windows Vista, ноутбук с которой был куплен в определённый временной период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...