Перейти к содержанию

Почему нет официального KIS 2010 в России?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    6

  • Tauris

    5

  • Severus

    5

  • kos1nus

    3

С начало все испытания проходят на западных пользователях

потом на Европейских пользователях

и только тогда ЛК преподносит конфетку Русским пользователям

да а еще 2010 доступен для китайский , индийских пользователей и многих других. наверное Россия (СНГ) не приоритетная страна. ну ладно, чтож теперь =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой чужое мнение
В том, что каждый локальный офис сам решает - готов продукт к их рынку или не готов

см. предыдущую страницу #4

 

А тут наслушаешься:

наверное Россия (СНГ) не приоритетная страна
А где же наш Отечественный патриотизм?
и т.д.

 

Народ - у вас паранойя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral, ну продукт то везде одинаковый? продукт одинаковый, а дата выхода разная. почему? лично мне это непонятно. от того и мнение такое . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну продукт то везде одинаковый? продукт одинаковый, а дата выхода разная

А я почем знаю?

 

Кто вам мешает сейчас юзать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, моё почтение! Не хотел больше коментировать но есть люди которым это тоже не безразлично. Уважаемый Kapral, я думаю, что выражу мнение многих пользователей продукта-программа действительно отличная! Но ПОЧЕМУ российские разработчики ,являющиеся одними из уважаемых в мире в своей отрасли специалистами, живущие в России, уже оказывают техническую поддержку иностранным пользователям в этой версии а у нас даже ещё нет официального представления продукта?!Какой локальный офис ?У нас, что-вся страна локальная. У всего народа не может быть паранои. Я хочу уже сейчас купить лицензию и гордиться, что я первый пользователь новой версии а не обращаться за консультациями к друзьям с других стран которые удивляются даной ситуации но очень рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто в танке - объясняю.

 

в ЛК несколько *глобальных* офисов - EEMEA, Европа, Америка, и т.д.

в них есть локальные офисы - например KL Russia в EEMEA.

(фраза GO EEMEA в моей подписи означает этот Global Office и расшифровывает его содержимое)

и о том, когда производить запуск продаж KIS на *своей* территории - решает локальный офис (или глобальный, или оба вместе...). Т.к. надо набрать инвалидов склеить коробки запустить продукт в каналы продаж, произвести обучение партнеров, обеспечить рекламу, прочую маркетинговую поддержку...

 

Поэтому вы можете кричать сколько угодно про квасной патриотизм или отсутствие его - но когда запускать в каналы продаж продукт решает сама территория... Это просто данность, с этим надо смириться...

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
и о том, когда производить запуск продаж KIS на *своей* территории - решает локальный офис (или глобальный, или оба вместе...). Т.к. надо набрать инвалидов склеить коробки запустить продукт в каналы продаж, произвести обучение партнеров, обеспечить рекламу, прочую маркетинговую поддержку...

БРАВО! ;) ;) ;) ;) Еще можно подключить психов и дело пойдет быстрее. :())

 

Я хочу уже сейчас купить лицензию и гордиться, что я первый пользователь новой версии

Гордыня - грех. :P

 

Я тоже с нетерпением жду русский релиз, так как переход на новые версии продуктов включен в лицензию. ;) Поводов для нервов не вижу никаких. Восьмерка не нуждается в срочном обновлении и отлично справляется со своими обязанностями (тьфу-тьфу-тьфу) ;)

Изменено пользователем Severus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На иностранных рынках конкуренция гораздо выше (посмотрите долю касперского в россии и за рубежом). Соответственно, и выводится продукт на те рынки в первую очередь - в целом готовый, но с "заусенцами". На внутренний рынок выводить продукт по принципу "скорей-быстрей-скорей" нет такой необходимости, можно всё отполировать и опять же выглядеть в выгодном свете (стабильность, отсутствие багов) относительно уже "внутренних" конкурентов. К тому же для страждущих новая версия в свободном доступе, качай - устанавливай и радуйся.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Ну, вот вам и релиз! :) А вы боялись! :angry:))) Кто-нить видел коробочные версии? Коробочки не расклеиваются? :angry:)))

Уже загружаю сие чудо. Ооочень любопытно. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот вам и релиз! :) А вы боялись! :angry:))) Кто-нить видел коробочные версии? Коробочки не расклеиваются? :angry:)))

Уже загружаю сие чудо. Ооочень любопытно. :o

 

Ну и какие впечатления ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления... Красяво все сделано, как всегда. :) Установил, обновил базы, просканировался - нашел три троянца. :angry: В глаза бросилось, что теперь диск аварийного восстановления нельзя создать самостоятельно, а можно только загрузить... Это минус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...