Перейти к содержанию

KAV 2009 блокирует выход на все сайты


Рекомендуемые сообщения

Со вчерашнего вечера KAV 2009 начал блокировать выход на все сайты? При выключении значка в трее соединения восстанавливаются. Буду благодарен за помощ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При блокировке что-нибудь пишется? Что делали, что ставили...

Сделайте отчет GSI: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...ost&p=55906

 

Уважаемый sergio342 здравствуйте! Благодарю за ответ на мой запрос! Проблема с блокировкой всех сайтов возникла неожиданно и никаких причин я не вижу-просто был на одном сайте и перестали работать ссылки.Пользуюсь Оперой.Вначале грешил на Аутпост но его отключение ничего не дало.Потом в нём открыл пункт сетевые подключения-исспользуемые порты и поочереди запретил доступ в Сеть некоторым процессам в KAV 2009. Загрузка страниц возобновилась.Тогда я полностью отключил антивирус и всё наладилось?!Переустановил Касперского но всё осталось по прежнему.Откат баз не помог тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет GSI сделайте...

 

Сегодня удалил в пункте "Контролировать только выбранные порты" галочки с портов 80 и 81 и выход на сайты возобновился. Что это за порты? Раньше я там никаких изменений не делал. Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщ. №2, прочитайте и сделайте, что написано: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906

Проще гадать видя, что у вас стоит, а не задавая кучу вопросов... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...