Перейти к содержанию

KIS 6.0.2.614 против KIS 6.0.1.411


Рекомендуемые сообщения

Не знаю , показалось мне или это факт, но после перехода с KIS 6.0.1.411 на KIS 6.0.2.614, стал замечать тормоза в работе системы. Может кто тоже это заметил? Cвязано ли это как-то с тем, что в 6.0.1.411 появилась поддержка Windows Vista?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было дело. Поставил 616 сборку - не тормозит.

Я так понимаю 616 это бета? На официальном сайте нету пока для скачки 616 сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит версия 6.0.1.411 - работает на ура , помню ставил бету 6.0.2.666 - ух и намучался ( были постоянные збои в антихакере, файловом и проактивке ) , подажду месяца 3 и перейду на 7-ку , а там кто знает ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил 616 давно, сейчас ее уже не найти (наверно).

Можете поставить сборку посвежее, поройтесь на FTP - ftp://kav2006:Fynb02dbhec60@data.kaspersky.ru/ :)

Изменено пользователем igor7b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsoft

Версией 6.0.1.411 сам на ура пользовался, но в 6.0.2.614 очень удобно сделали копирование обновлений в папку при обновлении баз.

 

 

А к бетам Каспера всегда относился и буду относиться с пренебрежением, они чисто для тестов и ни для чего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера поменял KAV5.0.522 на KIS6.6.2.614. Работает прекрасно, никаких тормозов замечено не было. Только немного дольше комп загружается при включении и все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буквально вчера поменял KAV5.0.522 на KIS6.6.2.614. Работает прекрасно, никаких тормозов замечено не было. Только немного дольше комп загружается при включении и все. :)

В проактивной защите в контроль целостности снимите галочки с rundll32.exe и explorer.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Ну не знаю... У меня на ХР - 6.0.1.411, а на ВИСТЕ 6.0.2.614... На ВИСТЕ все ажур, но на ХР с сохраненными настройками 411 сборки 614 не пошла... Вернулся к 411 и не жужжу :D

А вообще жду КИС 7... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly, сам бы юзал 411, да вот обновления оно сохраняет не очень красиво, трафик жрёт.

 

Олег777, я стараюсь настройки разных версий не применять к разным версиям продукта, бывают глюки, а переставлять по второму разу неохота.

 

Поюзал денёк 6.0.2.621, оказалось вполне хорошей штукой, никаких не обоснованных тормозов не нашёл.

Изменено пользователем morismoss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня анлим, поэтому для меня это не проблема. а вот с копированием обновлений действительно некрасиво, что отдельно от обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...