Перейти к содержанию

День рождения ЛК


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, Евгений!

Вернувшись из солнечной (в те дни) Москвы в промозглый (постоянно) всеми балтийскими ветрами Питер, до сих пор ощущаю приятную истому от ярких впечатлений, полученных 17 июля.

Был мягко окунут, купался в удивительной атмосфере праздника, фейерии и просто общения... Поразительно!

И не было ощущения гостя — было чувство сопричастности и уместности себя, ей-бо! ;)

 

Спасибо Вам, спасибо организаторам, спасибо ЛК!

 

Ваш Pipkin (forever)

 

P.S.

Даю слово впредь улыбаться

 

post-45-1248077076_thumb.jpg

 

без привлечения внешних вторжений в случайно серьёзную мою мину лица :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений

Огромное спасибо за столь замечательный праздник!

Всех благ Вам и вашей компании KL

post-21-1248079852_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за столь замечательный праздник!

Ага, всем большой спасиб, кто выдержал это 4-часовое шоу.

Мне было тоже оч непросто 4 часа на сцене... Надо в будущем оптимизировать программу.

Ну да ладно, у меня тоже фотки есть!

P1010873.jpg P1010874.jpg P1010875.jpg P1010876.jpg P1010877.jpg

P1010878.jpg P1010879.jpg P1010880.jpg P1010881.jpg P1010882.jpg

P1010883.jpg P1010885.jpg P1010887.jpg P1010888.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а пока все праздновали, мы, дежурная смена, находились на Боевых Постах и помогали людям "за себя и за того парня".

Так уж получилось.

Однако, мысленно мы были на Празднике и в свободные минуты звонили друзьям, чтобы почувствовать, хоть и через трубку, Атмосферу Праздника.

Таким образом, все было под контролем! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-э... А где сей праздник проходил? На фото пляж, вода, природа ;)

Яхт-клуб "Адмирал"

Клязьминское водохранилище.

http://www.admiral-group.ru/scheme/

post-21-1248162798_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь замечательный праздник! Всё чётко и весело организовано! :D

 

Е.К., а где будет "крутиться" ролик с Джекки Чаном? Мне жутко хочется посмотреть его ещё раз. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где будет "крутиться" ролик с Джекки Чаном? Мне жутко хочется посмотреть его ещё раз. :D

По телевизору. Скорее всего - где-то в середине-конце августа, но точно знает только Российский офис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По телевизору. Скорее всего - где-то в середине-конце августа, но точно знает только Российский офис.

На территории России, а также стран СНГ телевидение скорее всего как рекламный носитель задействовано не будет совсем. Джеки Чан же будет задействован весьма точечно - ростовая фигура в возжелавших этого магазинах и возможно ролик в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На территории России, а также стран СНГ телевидение скорее всего как рекламный носитель задействовано не будет совсем. Джеки Чан же будет задействован весьма точечно - ростовая фигура в возжелавших этого магазинах и возможно ролик в интернете.

такой классный ролик , столько денег в него вложить что бы ни где не показывать?

 

Уважаемый Евгений.

на ДР ЛК было очень много фотографов я так понимаю заказных)))

хотелось бы узнать как можно заполучить ихнии фотографии?

уж очень они много на фоткали интересных моментов

например конкурс ”совершить 12 подвигов”

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой классный ролик , столько денег в него вложить что бы ни где не показывать?

 

Уважаемый Евгений.

на ДР ЛК было очень много фотографов я так понимаю заказных)))

хотелось бы узнать как можно заполучить ихнии фотографии?

уж очень они много на фоткали интересных моментов

например конкурс ”совершить 12 подвигов”

1.Вообще-то Россия это уже менее 20% в общем пироге ЛК, так что здесь и сейчас этот ролик не покажут по телевидению совсем не значит, что его "нигде не покажут". Например, в Китае да и вообще в Азии тема Чана очень активно используется. А мы вот считаем, что есть более эффективные способы потратить деньги, чем прямая реклама по телику.

2.Про фотографии - не мучь E.K. этим, мучь Кристину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Честно говоря - не знал, что на xUSSR это крутить не будут, но это - решать Российскому (вернее- EEMEA) офису. И в эти решения я не вмешиваюсь. Так что, увы - можно будет наслаждаться Ютюбом. И поддерживаю комментарий про 20% - "нигде не показывать"... это слишком сильно сказано. За пределами границ бывшего Союза есть еще примерно 190 стран. В некоторых - точно будут показывать (Азия, Западная Европа, возможно Америка). В Китае - полную версию, где-то - урезанную.

 

2. Также поддерживаю. Мучьте Кристину!

И заодно - не поддерживаю. Меня лично эти вопросы совершенно не мучают. Да и "мучь" не самый правильный термин, можно ведь быть и более gentle по отношению к прекрасным дамам, да?.... Несмотря на относительную отдалённость от второй недели марта....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...