Перейти к содержанию

KAV/KIS 7 beta уже доступен!


Рекомендуемые сообщения

Вот просто в открытом КИСином окне шурую курсором мыши по трем большим переливающимся менюшкам. Это загружает мой проц (3000 МГц) на 11 %.

 

ЗЫ Шурую означает навожу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    18

  • MiStr

    10

  • Artesmann

    5

  • sucin

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

хатю хатю хатю, веть я так и знал, что лутше касперского может быть только седьмой касперский)))

Posted Images

Сегодня не выдержал тестировать KIS 7.0.0.60 -

При загрузке нескольких страниц подряд мозиллы-сиcтема виснет

просто дико,отключил контроль целостности и мониторинг реестра-не помогает,перезагрузил-тоже самое! Прочистил кеш-ничего.

Загрузку процессора держит на 99-100 %.

Снес KIS-вернул Comodo+Avira Premium.Система покойно держит десяток одновременно открытых окон при загрузке процессора в 10-17% У меня P4 2700 Ггц 512 оперативка 60Гб жесткий-свободно 3Гб.

Глючит 7 ка пока-в инете работать очень трудно.А ведь комп у меня не самый слабый.

Вывод: ЛК что то надо делать с 7 кой-ооочень сырой продукт! sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня Мозилла нормально работает и вообще Кис 7 по-моему стабильная версия, но всё же есть пару багов! Еще

при выключении винды вечно приходися завершать работу антивируса, ибо комп не выключается!

 

Владимир Владимирович , мой голос за вас ! biggrin.gif ( мне 15 )

 

Охо-хо! Спасибо внучок! Как я рад вас здесь всех видеть!

 

Что касается 7 - почему не включается в "родительском контроле" профиль родитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще в 7-ой КИСе такой баг - когда приложения некотрые ломятся в сеть - я их разрешаю, а КИСа все равно до бесконечности выводит окна "Разрешить?". Пришлось КИСу снести и поставить КАВ+Агнитум. Тогда памяти много расходовалось. В итоге сейчас поставил бетку 6-ки КИСы. И все стало ОК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще в 7-ой КИСе такой баг - когда приложения некотрые ломятся в сеть - я их разрешаю, а КИСа все равно до бесконечности выводит окна "Разрешить?". Пришлось КИСу снести и поставить КАВ+Агнитум. Тогда памяти много расходовалось. В итоге сейчас поставил бетку 6-ки КИСы. И все стало ОК :)

 

Зря! Поискал бы еще багов... поддержи отечественного производителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще в 7-ой КИСе такой баг - когда приложения некотрые ломятся в сеть - я их разрешаю, а КИСа все равно до бесконечности выводит окна "Разрешить?". Пришлось КИСу снести и поставить КАВ+Агнитум. Тогда памяти много расходовалось. В итоге сейчас поставил бетку 6-ки КИСы. И все стало ОК :)

 

Зря! Поискал бы еще багов... поддержи отечественного производителя!

Как я могу поискать - я в сеть нормально выйти не могу. Вот следующая сборка выйдет - еще раз попробую. Я писал об этих багах на офе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается 7 - почему не включается в "родительском контроле" профиль родитель?

Родительский контроль в текущих сборках вообще не работает :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне родительский контроль наф не нужен :) Я сам на своем компе хозяин - что хочу, то и делаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в принципе тоже не нужен, а работать должен!

Да будет, будет он работать! Погодите немного... Ещё же вышли только первые сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот поражаюсь. вышла БЕТА семерки, а ругают за баги так как-будто это уже вышедший релиз

Я баги назвал. О бесконечном появлении окон с одними и теми же вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот поражаюсь. вышла БЕТА семерки, а ругают за баги так как-будто это уже вышедший релиз

 

Так для чего тогда выпускают бета-версии? чтобы тупо смотреть на них?

А баги ищу ради интереса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так для чего тогда выпускают бета-версии? чтобы тупо смотреть на них?

А баги ищу ради интереса!

 

Материал из Википедии — свободной энциклопедии:

 

Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (выпуском) продукта на рынок, к массовому потребителю.

 

В отличие от альфа-тестирования, проводимого силами штатных разработчиков или тестировщиков, бета-тестирование предполагает привлечение добровольцев из числа обычных будущих пользователей продукта, которым рассылается упомянутая предварительная версия продукта (так называемая бета-версия). Такими добровольцами (их называют бета-тестерами) обычно движет любопытство к новому продукту — любопытство, ради удовлетворения которого они вполне согласны мириться с возможностью испытать последствия ещё ненайденных (а потому и неисправленных) ошибок.

 

Кроме того, бета-тестирование может использоваться как часть стратегии продвижения продукта на рынок (например, бесплатная раздача бета-версий позволяет привлечь широкое внимание потребителей к окончательной дорогостоящей версии продукта), а также для получения предварительных отзывов о нём от широкого круга будущих пользователей.

 

взято отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...