Перейти к содержанию

Что такое фишинг-сайт?


Рекомендуемые сообщения

А если у меня безлемитка тоже убытки буду считать? Что он больше денег содрать может?

 

Строгое предупреждение от модератора Falcon
Капс не рулит. Правьте пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

digital

 

Читать умеете: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фишинг

Все доходчиво написано что такое фишинговый сайт. Причем тут безлимитка?

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
digital

 

Читать умеете: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фишинг

Все доходчиво написано что такое фишинговый сайт. Причем тут безлимитка?

НЕ ГРУБИ :)

 

Строгое предупреждение от модератора Falcon
Кто бы говорил. Первое предупреждение в ЦП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если у меня безлемитка тоже убытки буду считать? что он больше денег содрать МОЖЕТ?

 

Фишинговые сайты крадут деньги не за счет трафика, а крадут пароли банковских карт и т.д. Кто-то в один прекрасный день может попытавшись снять деньги у себя со счета обнаружить к своему удивлению что он (счет) пуст. Вот как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то в один прекрасный день может попытавшись снять деньги у себя со счета обнаружить к своему удивлению что он (счет) пуст. Вот как-то так

 

Поэтому рекомендуеться для оплаты через платежные системы в интернете завести отдельную карту и только перед покупкой через интернет ложить на нее деньги. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял кому предупреждение мне?

Здраствуйте! Будьте добры пожалуйста соблюдайте правила и порядки форума.

В случае если вы не знаете ответа на ваш вопрос то можете воспользоваться поиском по форуму или же создать новую тему, где задатие свой вопрос.

С надеждой на понимание и С уважением User.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Люди, приветствую. А как вы смотрите на то, чтобы организовать ч/с фиш-сайтов и подобного барахла?

Если бы занимался кто-нибудь, конечно убиением таких сайтов, было бы отлично. А то однажды я опубликовал на форуме ICQ список номеров, с которых шлётся спам (взломанные номера), но мою тему взяли и удалили, вместо того, чтобы проверить те номера и удалить их. Видимо это никому не надо.

Что скажет здешняя администрация на публикацию вредоносных сайтов? Понимаю, что никто тут не сможет удалять такие сайты, но под именем касперского, может кто-то обратит на такую тему своё внимание, и займётся наконец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, приветствую. А как вы смотрите на то, чтобы организовать ч/с фиш-сайтов и подобного барахла?

Если бы занимался кто-нибудь, конечно убиением таких сайтов, было бы отлично. А то однажды я опубликовал на форуме ICQ список номеров, с которых шлётся спам (взломанные номера), но мою тему взяли и удалили, вместо того, чтобы проверить те номера и удалить их. Видимо это никому не надо.

Что скажет здешняя администрация на публикацию вредоносных сайтов? Понимаю, что никто тут не сможет удалять такие сайты, но под именем касперского, может кто-то обратит на такую тему своё внимание, и займётся наконец?

Во-первых ссылки на подобное - это нарушение пункта 11 правил форума. Во-вторых, для такого существует вирусная лаборатория, туда ссылки и отправляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю правильно, вирусная лаборатория для ФАЙЛОВ, а тут речь о ссылках. Но с 11-м пунктом не поспоришь, я так и думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...