Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь пользователем КИС2009 для домашнего ПК и имею право на два компьютера. Так случилось что второй я отдал,а ключ забыл удалить. Подскажите,что мне делать?Как можно удалить ключ не имея доступа ко второму компьютеру. Спасибо.

 

Строгое предупреждение от модератора Falcon
Внимание! Евгений Касперский не оказывает помощи по продуктам компании и не помогает вылечиться от вирусов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    7

  • JI.K

    6

  • DJ L

    4

  • den

    2

Top Posters In This Topic

Posted Images

pushik, здравствуйте.

Добро пожаловать на форум!

Если ключ на компьютере, который Вы отдали, кем-либо используется, то при установке его, получается, на третий компьютер ключ попадет в черный список. В таком случае следует обратиться в службу технической поддержки Лаборатории Касперского, и Вам просто заменят ключ.

 

Под использованием ключа подразумевается обновление продукта с его помощью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только если будет все-таки обращаться в техподдержку - явно им скажите, что именно вы хотите: чтобы они заблокировали ваш текущий ключ и выписали и прислали вместо него новый. И объясните почему, когда будут интересоваться причинами.

 

(это чтобы сэкономить их и ваше время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятно что вы хотите узнать? Кем выделить? И зачем?

 

Я так понимаю вытащить из программы ключевой файл, чтобы установить его куда-нибудь ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще возможно "выделить" ключ из активированного продукта?

Его можно удалить. А получить ключ можно в персональном кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще возможно "выделить" ключ из активированного продукта?

Ключ выделить нельзя!

как в инструкции говорится:

При активации программы с помощью кода активации ключевой файл физически на компьютере не сохраняется, информация о вашей лицензии хранится в зашифрованном виде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здавствуйте уважаемые.

Я тут совсем новенький (стандартно-банальная фраза). Привело меня на форум обстоятельство того, что совершенно не разберусь в настройках Каспера, вернее в его тонкой настройки.

 

Но вопрос у меня такой, подскажите мне, могу ли я обновляться через инет, если один комп стоит дома, второй на работе, используется лицензия купленной в коробочке, где написано что могу использовать ключ на два компьютера. Однако выход и обновление с рабочего компа на сайт Касперского я заблокировал, по причине незнания факта, будет закинут мой ключ в черный список или нет. В каспере где регистрация, написано что он коммерческий на 1 комп, а как быть со вторым компом? Вот меня и гнетут тяжкие сомненья, как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если один комп стоит дома, второй на работе

Если эти два компьютера принадлежат именно Вам, то можете спокойно использовать и обновлять.

Если нет - то уже использование на чужом компьютере - нарушение лицензионного соглашения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже факт того что вы на нем работаете - не делает компьютер вашим ;)

 

За исключением того случая - если вы хозяин фирмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...