Перейти к содержанию

Неизвестный атрибут в свойствах файла


Рекомендуемые сообщения

С недавних пор при скачке файла с интернета в свойствах этого файла появился такой атрибут. Я связываю это с установкой sp3. Так ли это ? И что этот атрибут значит ? Файл открывается как обычно :wacko:

post-7265-1246205543_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это означает, что при запуске этого файла вам будет дан запрос для подтверждения выполнения этого файла. Все это сделано, скорее всего, для блокирования запусков вредоносных файлов троянами-даунлоадерами.

 

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это связано с установкой sp3. Если я не ошибаюсь до установки такого не было.

 

если мне не изменяет память это было в сп2, просто там редко на это наткнутся можно. в сп3 внесли некоторые изменения, поэтому безопасность стала "сильнее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое, и было, и в XP, и в Vista :wacko:

Появляется при скачивании файла через IE или FF, в Opera такого нет. Сам замечаю это при скачивании chm-файлов, для них разблокировка очень важна, без неё они не будут правильно открываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На скрине видео файл. Зачем его блокировать... :D

Неа ;) На скриншоте - неопознанный системой файл ("неизвестное приложение"), в котором может быть что угодно, с точки зрения Windows, поэтому и принято решение о его блокировке, "на всякий пожарный случай"

 

Если бы была установлена программа, ассоциировавшая себя с файлами .iflv, я думаю (не проверял) что такая метка в свойствах файла не появилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа :D На скриншоте - неопознанный системой файл ("неизвестное приложение"), в котором может быть что угодно, с точки зрения Windows, поэтому и принято решение о его блокировке, "на всякий пожарный случай"

 

Если бы была установлена программа, ассоциировавшая себя с файлами .iflv, я думаю (не проверял) что такая метка в свойствах файла не появилась :)

 

Ну да, согласен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...