Перейти к содержанию

Фан-клубный ICQ-чат


Рекомендуемые сообщения

Нормальный чат- чего не нравится? Зато приятно- заходишь, а там болтает кто-то. Уже создается ощущение какой-то жизни на форуме, желание пообщаться;)

 

Ты это про какой чат ^_^ ? IRC или ICQ или ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • m@ks

    19

  • C. Tantin

    7

  • Pomka.

    6

  • JIABP

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Форумчане! Я решил создать ICQ-чат для пользователей ФК ЛК. Любой зарегистрированный пользователь может пользоватся чатом, и общатся с единомышленниками! Чат будет работать 24/7/365. Все вопросы, поже

JIABP скайп по расписанию: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=7138 jabber всегда в комнате: хост: conference.jabber.ru комната: kaspersky

Mona Sax, ога спасибо = ) Хнык, я там один = (

Замечательная идея.Буду дома,сделаю как описано в первом посте...вот бы ещё побольше юзеров там сидело,было бы классно :drinks:

Господа администраторы,а нельзя на главной странице форума объявить всем это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Nikolay Lasarenko

ты на дату смотри. Был он одно время, только вот не знаю, работает ли он сейчас

неа не работает :drinks:

Да зачем это нужно :) у нас есть песочница smile50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше джаббер конференцию создать :)

Но проще фан-клубный icq-чат! Да и я не знаю вообще, что такое jabber конференция... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ss-wave.png

Wave

Элемент Google Wave позволяет быстро создать «волну» на вашем собственном сайте. Волны могут быть использованы для самых разных вещей, например: стимулирование совместного обсуждения среди посетителей, или в качестве средства публикации содержимого на странице.

 

Для этого вам просто нужно выбрать нужный элемент, произвести ряд нехитрых настроек и вы получите готовый код небольшого объема, который можно вставлять в нужное место на вашей веб-страничке.

 

Google Web Element

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...