Перейти к содержанию

Антивирус Касперского для Proxy Server 5.5


Рекомендуемые сообщения

Для начала отмечу, что я являюсь поклонником продукции ЛК, хотя с ней не все всегда гладко, как впрочем и с любым другим ПО.

1 сентября 2006 года скачал с официального сайта ЛК Антивирус Касперского для Proxy Server 5.5 для FreeBSD (kav4proxy-freebsd6-5.5.10.tgz) и написал запрос на получение тестового ключа (в это время мой сисадмин уже развернул продукт на сервере и рвался в бой для тестирвания). Через несколько дней со мной связалось представительство ЛК в Украине для выяснения моих проблем. Там были очень удивлены выходом указанного продукта. Разумеется, что для выдачи тестового ключа им понадобилось обращаться в Москву.

Наконец-то. спустя почти 2 недели я получил долгожданный ключ, но не тут то было - ключ не подходил. Начались обычные разборки в причинах, потом пошло затягивание времени, а неделю назад я получил ответ, что проблемы не решены и, скорее всего решаться не будут.

Мой сисадмин после этого установил ПО другого производителя и подозреваю, что не будут рваться переходить на "Касперского" если он выйдет в ближайшее время.

Вот такие пироги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь себе: не знали о его выходе, спросили откуда мы скачали этот продукт, а потом решили связаться с московским представительством.

Еще удивляет, что Антивирус Касперского для Proxy Server 5.5 был выпущен без проверки. Иначе немогу объяснить такой сбой, как невозможность его активировать.

Интересно, по адресу:

ftp://ftp.kaspersky.ru/products/release/r...ys/proxyserver/

лежит очередной файл этого продукта:

kav4proxy-freebsd6-5.5.14.tgz. . Oct 5 12:07 2106k

Его можно протестировать или еще нет?

Специалисты ЛК, прошу прокомментировать, а еще лучше помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Давайте по порядку.

 

У нас есть Linux Portal, на котором вы можете найти всю информацию о всех продуктах для Linux и FreeBSD http://www.kaspersky.ru/linux.

 

Там есть описание KAV for Proxy Server - http://www.kaspersky.ru/lin_proxyserver.

 

При выходе очередного релиза любого продукта у нас осуществляется рассылка по всем партнёрам.

 

В данном случае партнёр по непонятным для нас причинам был не в курсе и как следствие у вас возникли проблемы.

В связи с этим вопрос, кто был этот партнёр?

 

 

По второй части письма, все наши продукты проходят комплексное тестирование перед релизом, т.е. здесь проблема не в продукте а в том, что вам выписали неправильный ключ, предварительно его не проверив.

 

Этот продукт конечно можно протестировать, и я с удовольствием вам помогу и выпишу правильный ключ, для этого пришли мне свой email приватным сообщением и я вам вышлю триальный ключ.

 

Евгений В.

Менеджер по развитию продуктов для Linux/FreeBSD.

 

 

 

 

 

Представь себе: не знали о его выходе, спросили откуда мы скачали этот продукт, а потом решили связаться с московским представительством.

Еще удивляет, что Антивирус Касперского для Proxy Server 5.5 был выпущен без проверки. Иначе немогу объяснить такой сбой, как невозможность его активировать.

Интересно, по адресу:

ftp://ftp.kaspersky.ru/products/release/r...ys/proxyserver/

лежит очередной файл этого продукта:

kav4proxy-freebsd6-5.5.14.tgz. . Oct 5 12:07 2106k

Его можно протестировать или еще нет?

Специалисты ЛК, прошу прокомментировать, а еще лучше помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот из названия вижу антивирус касперского для прокия серверов? Что это и что он делает, его основные функции, и его назначение, для кого он, для бизнес людей, или для домашних пользователей? Объясните пожалуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот из названия вижу антивирус касперского для прокия серверов? Что это и что он делает, его основные функции, и его назначение, для кого он, для бизнес людей, или для домашних пользователей? Объясните пожалуста.

дорогой Лавр - изучайте http://www.kaspersky.ru/lin_proxyserver

вряд ли вам этот продукт пригодится для домашнего использования, если конечно у вас не стоит зачем-нибудь дома Squid Proxy Server

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде... спасибо за разъяснения, да у меня случайно не стоит Squid Proxy Server, мне не от кого прокситься, я неичего особо противозаконного не делаю, и скрываться мне не зачем, ведь прокси для этого предназначен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не только, лично я его юзаю когда пытаюсь что нибудь сказать с серверов рапиды, а мну там пишется мол все места для Россия забиты, ждите пока освободиться, так я просто беру, включаю прокси, присоединяюсь к какой нибудь Ливии, Уругвай, и т.д и спокойно качаю файл. :) способ сам придумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с запуском Proxy Server для FreeBSD в тестовом режиме решен, благодаря прямому вмешательству представителей ЛК, исключая посредников.

Выражаю благодарность Евгению.

Если не возникнет проблем с продуктом во время тестирования тему можно будет считать закрытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...