Перейти к содержанию

Не могу удалить KAV 7.0


Рекомендуемые сообщения

Удалял грамотно, через установку и удаление программ. Удалил там, папка с каспером 7 осталась, она не удаляется и пишет, что процесс занят. Прога, которая на оф. сайте не помогла, по удалению каспера, пишет, что найти его не может.

6 и обратно 7 не ставится, начинает установку и делает откат действий - пишет неустранимая ошибка какая-то, в самом установщике касперского, а не виндовская ошибка.

В пуске касперский тоже остался, пытаюсь там удалить, он пишет, что удаление применимо только к установленным продуктам.

Вот такая бяка у меня, я думаю, что я тут не один с этой проблемой сталкивался.

Через безопасный режим так же не могу удалить. Говорят, можно через дос, но как если нет загр. диска виндовса? И если даже удалю, то поставятся ли он нормально заново!

Проверялся доктором вэбом 5-версии с с обновленными базами от 22 июня 2009г, ничего не нашел. Уж незнаю, что делать?

А антивирус касперского мне нравиться, т.к. видит все вирусы и никогда меня не подводил, а тут на тебе и сбой какой-то.

Уважаемые форумчане, подскажите что делать с этой проблемой? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пробовать ещё раз поставить антивирус и ещё раз удалить. Я таким образом на своём компе когда-то убрал Касперского. Он просто докинет нужные ему файлы и потом нужно попробовать ещё раз удалить.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно пробовать ещё раз поставить антивирус и ещё раз удалить. Я таким образом на своём компе когда-то убрал Касперского. Он просто докинет нужные ему файлы и потом нужно попробовать ещё раз удалить.

Читай пожалуйста внимательнее мой пост, он начинает ставиться, а потом откат действий и выход и пишет неустранимая ошибка при установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прога, которая на оф. сайте не помогла, по удалению каспера, пишет, что найти его не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай пожалуйста внимательнее мой пост, он начинает ставиться, а потом откат действий и выход и пишет неустранимая ошибка при установке.

так ты туже версию пробовал, ясно.

6 и обратно 7 не ставится

Я просто тут спутал случайно. Попробуй перезагрузить компьютер и ещё раз поставить или удалить папку. Хотя если он до сих пор работает, то папка может не удалиться. А сам Касперский не запускается?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты туже версию пробовал, ясно.

 

Я просто тут спутал случайно. Попробуй перезагрузить компьютер и ещё раз поставить или удалить папку. Хотя если он до сих пор работает, то папка может не удалиться. А сам Касперский не запускается?

И 6-ую пробывал тоже самое. Даж незнаю что вообще делать блин. Весь инет обшарил, в поисках решения пробелмы - все безрезультатно.

 

Здравствуйте.

 

Сделайте, пожалуйста, отчет утилиты GetSystemInfo.

Добрый вечер, сделал отчет (только я в нем плохо,что понимаю), вот ссылка - http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...c68fb9d13424e27 (че то он мне красный свет написал)

И вот сам отчет

GetSystemInfo_1_2S413NKBIGH61_1_2009_06_23_20_50_05.zip

 

И 6-ую пробывал тоже самое. Даж незнаю что вообще делать блин. Весь инет обшарил, в поисках решения пробелмы - все безрезультатно.

 

 

Добрый вечер, сделал отчет (только я в нем плохо,что понимаю), вот ссылка - http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...c68fb9d13424e27 (че то он мне красный свет написал)

И вот сам отчет

GetSystemInfo_1_2S413NKBIGH61_1_2009_06_23_20_50_05.zip

Рассчитываю на Вашу грамотность в этом деле, и на дельные советы :)

А нет все понятно мне по ссылке, тока там я сотрю все нормально. Но там какой то мб драйвер использует процесс или служба, а вот какая я даж предполодить не могу.

Изменено пользователем Victory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, пожалуйста, проделать следующее:

 

Загрузите компьютер в Безопасном режиме и запустите kavremover9 из командной строки, как описано в этой статье, с параметром kav7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте, пожалуйста, проделать следующее:

 

Загрузите компьютер в Безопасном режиме и запустите kavremover9 из командной строки, как описано в этой статье, с параметром kav7.

Это я сомогу проделать только ночью, о проделанных результатах отпишусь позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...запустите kavremover9 из командной строки, как описано в этой статье, с параметром kav7.

Предложу вам, как мне кажется, более простой способ запуска:

 

Где бы не находилась утилита, создаем для нее ярлык на рабочем столе:

 

 

Теперь открываем свойства ярлыка и добавляем к адресу Объекта параметр kav7:

 

 

Запускаем наш ярлык:

 

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так и так.

Результат скажу ночью.

Сообщение от модератора wise-wistful
Удалил цитату предыдущего сообщения. Не стоит приводить полностью цитату предыдущего поста, тяжело читать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеялся, что вы новичок :)

И так новичок, но все таки разбираюсь немного. Не полный чайник же ведь я.

Хороший тут народ сидит (реально хочет помочь), а "не умничает" и не издевается, как на некоторых форумах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...