Перейти к содержанию

Troyjan Download - ?


Рекомендуемые сообщения

:(

Не знаю чё и делать , у моей сестры в ноуте сидит тройан доунлад и куча твареё каторых он накачал . Список вирей можно продалжать и дальше но таких но это бессмысленно , вобщем при выходе в инет исходящий и входящий трафик лет исчесляясь мегобайтами ! Не могу истановить kav ( в безопасном режиме тож ) установил adware он чёто порылся и кучу вирей нашол , лана но без kav я бессилен , взял лечащие утилиты просканировал , как-то без изменений , думаю установлю KAH ну мол запрещю сетевую активность , ага не запускается винда ( в безопасном реж. тож ) , диспетцер задач отключён администратором , востановление системы , обновление винды - отключино !

После того как просканировал комп spybotom диспетчер задач зароботал - вух всё ОК (думаю ) , после выхода в инет тоже самое вири летят в комп как к се домой , Чё прикажете делать дальше ?

Я скрины выложил ниже , тут всё что в автозагрузке

 

i



Information:

Заархивировал Ваш файл для уменьшения объема

Kind regards, Igor.



вавка.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsoft, ты чё с луны упал в bmp вылаживать картиинки? :( Переведи в jpg или jpeg!

Изменено пользователем MiStr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vsoft, ты чё с луны упал в bmp вылаживать картиинки? :( Переведи в jpg или jpeg!

Улыбнуло! Если б работали респекты ты бы точно один получил :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обьясни как это каспер не устанавливается,желательно покажи фото

К сожалению фото не смогу показать так как сестра живёт не сомной , на другом конце города , но попытаюсь объяснить ,

в общем после установки предлогает перезагрузится , нажимаю да , а он не перезагружается , весь комп словно замерает на сигналы не отвечает *( допустим всё как бы нормально , пытаюсь открыть мой компьютер - ноль , хотя проц не загружен ) не разбириха полная , перехват api функций идёт . После перезагрузки ноль нет эфекта , KAV ДАже в реестре нет ! Помню что пытался открыть kav самостоятельно так выдает мол dll ошибка

Все загруженные процессы ниже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обьясни как это каспер не устанавливается,желательно покажи фото

К сожалению фото не смогу показать так как сестра живёт не сомной , на другом конце города , но попытаюсь объяснить ,

в общем после установки предлогает перезагрузится , нажимаю да , а он не перезагружается , весь комп словно замерает на сигналы не отвечает *( допустим всё как бы нормально , пытаюсь открыть мой компьютер - ноль , хотя проц не загружен ) не разбириха полная , перехват api функций идёт . После перезагрузки ноль нет эфекта , KAV ДАже в реестре нет ! Помню что пытался открыть kav самостоятельно так выдает мол dll ошибка

Все загруженные процессы ниже :(

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=23473

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...