Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я конечно могу ошибаться, но по-моему ЛК сотрудничает с mail.ru в области антиспама. Вот я все время жалуюсь на спам, как честный человек, а спам все идет и идет. Причем от одной и той же компании. Это почему так? Выжодит бесполезно жаловаться на спам, только пустая трата времени.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно могу ошибаться, но по-моему ЛК сотрудничает с mail.ru в области антиспама. Вот я все время жалуюсь на спам, как честный человек, а спам все идет и идет. Причем от одной и той же компании. Это почему так? Выжодит бесполезно жаловаться на спам, только пустая трата времени.

:(

У меня была проблема - почти ежедневный спам на ящик, надоело, пришлось сменить ящик, но спам оказывается и на инет-страницах.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно могу ошибаться, но по-моему ЛК сотрудничает с mail.ru в области антиспама. Вот я все время жалуюсь на спам, как честный человек, а спам все идет и идет. Причем от одной и той же компании. Это почему так? Выжодит бесполезно жаловаться на спам, только пустая трата времени.

:)

У меня была проблема - почти ежедневный спам на ящик, надоело, пришлось сменить ящик, но спам оказывается и на инет-страницах.....

Я наверное немного не так сформулировала вопрос. Дело не в спаме как таковом. Его не столько много, а в том, что письма приходят от одной и той же организации, несмотря на то, что я каждый раз жалуюсь на них и по идее при хорошем анитспаме этот адресат больше не должен писАть. Если только нет договоренности с мэйл ру или ЛК , что бы антиспам пропускал эти письма. Вот это реально раздражает :(

Сегодня вот опять пришло письмо от этой ..... школы йоги. И так в течении месяцев. Я жалуюсь, письмо удаляется, а с утра я опять любуюсь на эту школу. Ненавижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно могу ошибаться, но по-моему ЛК сотрудничает с mail.ru в области антиспама. Вот я все время жалуюсь на спам, как честный человек, а спам все идет и идет. Причем от одной и той же компании. Это почему так? Выжодит бесполезно жаловаться на спам, только пустая трата времени.

:(

Есть идея, создайте почтовый ящик на рамблере-и забудите про спам ,проверенно на себе,а вот на яху комне вечно варезовы идут хоть там и нортон стоит,короче делайте почтовый ящик на рамблере и всё будет окей+там обьём 1Гб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что спам приходит с разных адресов, сменил ящик, через неделю (сегодня) уже первый спам. На счёт Rambler - там есть уведомление на мобильный телефон? я пользуюсь именно mail.ru из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что спам приходит с разных адресов, сменил ящик, через неделю (сегодня) уже первый спам. На счёт Rambler - там есть уведомление на мобильный телефон? я пользуюсь именно mail.ru из-за этого.

Нет уведомленний на моб.телефон там нету,но там некогда в жизни спам не придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Твой мыльник попался на удочку спец служб ;) . Проще гря есть такая прога которая с маил.ру собирает адреса, скорость приличная :help: работа отменная :rolleyes:

i



Information:

Реклама и обсуждение незаконных действий у нас запрещено. Убрал.

Kind regards, CbIP.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, кнопка "пожаловаться на спам" никак не связана с нашим продуктом, это отдельная функция mail.ru. Персональный черных и белых списком, так же как и самообучения в Антиспаме Касперского нет сейчас.

Что делает mail.ru с жалобами одному богу известно.

 

умка, чтобы гарантировано спам добавлялся в базы, нужно переправлять его как вложение (со всеми заголовками) на ящик spam@kaspersky.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменя 8 ящиков из них один "офф.мыло" на рамблере - я и незнал такого слова как "Spam" :yes: , оказалось что это легко исправить создав парочку ящиков на mail.ru ..... каждый день приходят письма с тамами вот что-то типеа того "Г***ны в рассрочку" :drinks: :ninja: :yes: , яспользую ящики на mail.ru из-за неограниченного объёма . Забыл сказать что на яндексе про спам тож не слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...