Перейти к содержанию

Фан-клубу нужны ваши идеи-2!


Рекомендуемые сообщения

Прошлый опыт поиска идей завершился успешно: много идей было реализовано и ещё будет, за лучшие идеи авторы получили баллы. Тема снова актуальна, принимается все, что касается фан-клуба, но особенно празднования 3-летия, какие конкурсы (на какие темы) и инновации можно сделать к этой дате.

 

Все участники темы получат по 50 баллов (за все, если идеи ещё не предлагались), если предложения будут реализованы - 300 баллов за каждую идею. Обсуждения запрещены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DeNi

    12

  • Хиртиэ

    8

  • SergeyUser

    4

  • Ta2i4

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В модуле викторин было бы очень удобно:   1. Иметь возможность посмотреть свои же ответы (это просто глупо, что пользователям приходится помечать, на какие вопросы они как ответили); 2. По заве

1) Добавить возможность краткого комментария к оценке поста, и возможность его просмотра в "Список оценивших". Позволит избежать создания поста, когда очень охота кратко высказать мнение вида "Согласен/несогласен, и тоже хочу/есть/надо", "Я за! Лучшая идея из всех!", возможно не хочется полемики в рамках темы и т.п. причины.

2) Убрать рейтинг пользователей, или блокирование по первому требованию у некоторых групп (голды, активисты и т.п.)

3) При некоротой последовательности постов (5 - 10 - X) оцененных положительно (возможно "улыбнуло" тоже) более чем отрицательно плюсовать репутацию. При превышении положительных оценок у отдельного поста некоторого числа (10 - 20 - X) так же плюсовать репутацию запостившего.

4) Сделать отдельное приложение под чат. Тут варианты 1) (радикальный) уход в jabber, возможно при этом сделать эхо через бота в форумный чат (в самом чате при этом соответственно вообще убрать возможность отправки) 2) реализовать полнофункциональное приложение с возможностью писать и читать чат без браузера.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю осуществить помощь ЛК. То есть чтоб фанклубовцы при встрече с нелицензионными ключами в интернете могли отписывать куда следует адреса их местоположения. Этим ФК может помочь ЛК.

Например создать закрытую тему только для пользователей со званием модераторы и выше, а так же для сотрудников ЛК. ссылки давать через ЛС. а сотрудники ЛК уже смогут быстрее банить нелегальные ключи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3-ёх летие можно провести

-викторину по знаниям Лаборатории Касперского, знаниям продуктов Лаборатории Касперского. ;)

Например: В каком году образована? Кто такие "дятлы"? Кто является генеральным директором? ;)

 

-викторину о фан-клубе. :)

Например, Когда образован? Сколько активистов/старожилов в фан-клубе? Назовите администраторов фан-клуба. :D

Изменено пользователем terracot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Прикрутить поисковик с support.kaspersky.ru, чтобы люди могли найти ответы на стандартные вопросы не только на форуме,

но и в базе стандартных вопросов ЛК. Это немножко разгрузит модераторов и уменьшит количество однотипных вопросов

типа "Не запускается обновление"...

 

2. Встроить в форум 3 модуля делателей логов avz(2 модуля) и HijackThis, что позволит создавать логи простым нажатием кнопки.

Понимаю, что идея сырая и труднореализуемая, но саму идею я озвучил...

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовить/напечатать на трехлетие тем фан-клубовцам, кто едет, бэйджики с никами (которые они указали при подаче заявки на 3хлетие), чтоб потом их можно было пристегнуть на футболку. Так будет на встрече легче разобраться/узнать, кто есть кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... только что мимо проехала машина с символикой КАZАНТИП залез в google тусовка у них совпадает с датой 3-х летия клуба, можна там типа презервативы Касперского раздать... ну там диджея продвинутого в майку каспера одеть... символика и т.д. Ну, вообщем это глобально... но может подхватите.

нагуглил:

http://www.kazantip.com/faq.html

http://www.kazantipa.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Предлагаю на самом событии нанять/напряч 1 какого либо человека который бы все фотографировал/снимал, не у все к сожалению даже сейчас есть цифровые фото/видео камеры, а потом фото на сервер и разослать в личку ссылки на скачку ;)

 

Можно так же адаптировать свадебные конкурсы под ДР ЛК ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3-ёх летия фан-клуба, чтобы Евгений Касперский поздравил всех фан-клубовцев через чат (в крайнем случае через тему/сообщение). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тем, кто будет весь этот праздник, всё это Чудо организовывать к 28 АВГУСТА создать ЗЕЛЁНУЮ КНИГУ фан-клуба ЛК с соответствующими эмблемами, толстую такую притолстую, чтобы каждый на ДР мог что-то написать в ней, например, пожелания ЛК в освоении новых высот, свои впечатления от увиденного, эмоции, может всего несколько строк, но они останутся в КНИГЕ на долгие и долгие годы... А потом может чей-то сын или дочь лет через 20 тоже вот так приедет на очередной ДР фан-клуба, найдёт в КНИГЕ день за 28 или 29 августа 2009 года и прочитает... и улыбнётся... Это будет Живая История праздников и просто фан-клуба... Ведь наверняка будет нечто подобное и на 5-летие... И только чтоб обязательно каждый что-нибудь написал... Ну а титульный лист оставим за Е.К.

Будет ЗЕЛЁНУЮ КНИГА как Алая из Властелина Колец, а Е.К. как Гэндальф!

 

А почему именно ЗЕЛЁНАЯ - думаю понятно...

Изменено пользователем Хиртиэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если планируются спортивные мероприятия на ДР клуба, было бы классно организовать праздничный забег, км этак на 10 самое то ;) С удовольствием бы поучаствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё можно кнопку/баннер какой-нибудь красивый, чтобы на свой сайт поместить, который на тему с поздравления отсылал бы, и предлагал бы присоединиться к фан-клубу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из спорта классно было бы в пейнтбол погонять ) война KAV vs ВИРУС) даже сценаий замутить можно) тока надо клуб найти в который удобно будет толпищей приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...