Перейти к содержанию

Какой сервис e-mail лучше и надёжнее?


4543

Сервис e-mail   

198 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Самый лучший почтовый сервак - это свой...

 

Кстати, я баловался, ставя на свой компьютер CommuniGate :cool2: Работало хорошо, но возможности держать круглосуточно не было :cool2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    8

  • 4543

    6

  • Mona Sax

    6

  • SLASH_id

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Knightmare, с таким названием клиенту явно постесняешься дать адрес почты для переписки. ))) 

Кстати. Не получилось... лол. Оказалось, что почта майла пересылает, то да, но при этом эти письма никуда не девает. Спросил поддержку, они сказали, что отсутствует возможность удаления этих писем. В

@Mrak, У меня все открывается. 

Posted Images

1) А как быть тем, кто использует несколько разных "ящиков" и хочет за них проголосовать?

2) P.S. Парадокс, по надежности выбирают Gmail, но все равно используют mail.ru.

 

1) Все равно должен быть любимый ящик...

2) Спецально создал 2 опроса,что бы в надежность не ставиои используемый ящик.(Часто так любят делать)

Ибо мы выбираем сервис, который нас полностью устраивает, а не по 1 аспекту.

 

Допустим на выбор Билайн и МТС.

МТС: дешевле,но хуже ловит и меньше услуг предоставляет.

Билайн: Дороже, ловит везде, и предоставляет разные услуги.

 

Вопрос: Что дешевле?

Как мы уже знаем дешевле МТС, за которую и будут голосовать.

Но так же есть Билайн, который дороже, но пользователи готовы платить больше за хорошу связь, и различные(ненужные) услуги.

 

Будет ли парадоксом,что все выбрали МТС, но сами успользуют Билайн?

Я думаю что врятли...

 

(Все факты про компании мобильной связи были мною выдуманны, и к реальной политике никак не относятся...)

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим на выбор Билайн и МТС.

МТС: дешевле,но хуже ловит и меньше услуг предоставляет.

Билайн: Дороже, ловит везде, и предоставляет разные услуги.

 

У меня два телефона (обычный + DUOS), т. е. использую Beeline UA (друзья), MTS UA (работа - корпоративный), Kyivstar (семья - домашний). :cool2:

 

То же самое касается "почты" и другого, т.е. избытоное резервирование. Вот, что я имел в виду.

 

P.S. Некоторые, вообще, имеют несколько жен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мэйлру - убогое Г, даже несмотря на то, что

 

находится под защитой продуктов ЛК

 

Честно говоря, ничего удобнее gmail-a не вижу.. Надежность?(да вроде она на высоком уровне). Безопасность? Никогда не слышал даже про дефейсы на гугловских сервисах. Да и надежный пароль с закавыристыми вопросами для его ретрива никто не отменял ))

 

PS. На работе емэйл корпоративный, но исключительно для работы он и используется.

PPS. Изредка пользуюсь ящиком на яндексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аргументы?

 

куча графической рекламы в веб-интерфейсе

слишком назойливая реклама собственных интернет-сервисов ("мой мир" и иже с ними)

убогие ограничения на "вес" вложений

слабоэффективный спам-фильтр

недостаточный функционал (нет возм-ти отправить письма с иным полем "from:", чрезмерно ограниченный вебинтерфейс - ни хоткеев, ни автосохранения посланных писем, ни "цепочек сообщений")

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установите хороший почтовый клиент и избавьтесь от всех перечисленных недостатков))

Зачем? :) сервис gmail свободен от всех этих недостатков ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, любой почтовый сервис - нормальный. Проблема спама решается грамотной настройкой фильтра, у меня на майле вот так:

 

1). Если поле Кому не содержит "[ваш адрес]" - Отправить сообщение об ошибке

 

2). Поле Кому содержит "[ваш адрес]," (запятая нужна, чтобы оградить свой адрес от массовой рассылки) или Переадресовано для содержит "[ваш адрес]" - Отправить сообщение об ошибке и оставить письмо в папке Входящие

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Все равно должен быть любимый ящик...
Глупость. "Любимым" может быть адрес (допустим, зарегистрированный давно, когда были свободные красивые логины), но не обязан, тем более - сервис, хотя бы потому, что у многих сервисов есть свои плюсы. Поэтому отсутствие множественного выбора во втором опросе - неправильно

 

мэйлру - убогое Г, даже несмотря на то, что
Ну зачем же так резко-то... Почтовая служба - это не только веб интерфейс :) Я такое и про гугль могу сказать только потому, что он экзешники слать не даёт :lol: Просьба писать более корректно.

 

а у меня везде есть ящики, но онсновной - на mail.ru, исторически сложилось так

"надежность" зависит от

- сложность пароля

- сложность секретного вопроса

- поддержка протокола https

а вот при пользовани почтновыми клиентами это всё одинаково (исключение - esmtp).

 

для выяснения "надежности" почты всего-то надо знать протоколы

Улыбнуло. А как же надёжность самих почтовых серверов? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почтовая служба - это не только веб интерфейс

Конечно. Но на работе мне приходится использовать только его ("благодаря" умственно ограниченным парням из отдела IT) :) А у gmail веб-интерфейс - вне конкуренции.

 

Я такое и про гугль могу сказать только потому, что он экзешники слать не даёт

gmail drive юзать или заzipовать :)

 

Честно говоря, это единственный минус гуглопочты. Да и минус ли это "в глобале" - сомнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбнуло. А как же надёжность самих почтовых серверов?

а ты к этим "самим серверам" сходить за чем-то иным нежели почта пробовал :)?

тут выше уже было озвучено, что самый надежный - у себя под столом :)

 

Честно говоря, это единственный минус гуглопочты.

есть еще один - крайне корявая переадресация на другие ящики, в т.ч. и на их сервисе (то вобще не приходит, то сваливается по 2 письма).

 

Конечно. Но на работе мне приходится использовать только его ("благодаря" умственно ограниченным парням из отдела IT)

кхе-кхе, это какже так модно они его настроили :lol:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gmail drive юзать или заzipовать
Угу, с паролем. и полчаса объяснять, зачем я это сделал и как это распаковать.

 

Честно говоря, это единственный минус гуглопочты. Да и минус ли это "в глобале" - сомнительно.
Минус, и ещё какой.

 

а ты к этим "самим серверам" сходить за чем-то иным нежели почта пробовал ?
Мона, мне это не нужно. Но умельцы ходили. Давненько правда, но ходили.

 

тут выше уже было озвучено, что самый надежный - у себя под столом
Имхо - глупость. Почему? Да потому что если админ не гуру - безопасность такого "подствольногоподстольного" сервака будет куда ниже, чем того же mail.ru. Хотя это и намного удобнее.

 

кхе-кхе, это какже так модно они его настроили ?
Скорее всего - закрыли порты почти всех протоколов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...