Перейти к содержанию

Касперский намерен передать госпремию интернату имени Колмогорова


Рекомендуемые сообщения

bkfHF7TegR.jpg

 

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Директор и соучредитель антивирусной компании «Лаборатория Касперского» Евгений Касперский, который стал лауреатом госпремии РФ в области науки и технологий за 2008 год, намерен перевести деньги физико-математической школе-интернату номер 18 имени А. Н. Колмогорова, где ранее учился.

 

Лауреат госпремии получает денежное вознаграждение, диплом и почетный знак. В прошлом году размер премии составил 5 миллионов рублей.

 

«Я собираюсь её (премию) перевести в одно из учебных заведений, которое я закончил, а именно в школу-интернат колмогоровскую», — сказал Касперский РИА Новости во вторник.

 

Евгений Касперский — российский программист, специалист по антивирусной защите, один из основателей, ведущих разработчиков и крупнейших акционеров ЗАО «Лаборатория Касперского». Во вторник он был назван лауреатом госпремии за достижения в борьбе с компьютерными вирусами, а также достижения в сфере современных систем защиты компьютерной информации.

 

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно,хочу поздравить Евгения Касперского с премией!Сегодня в новостях узнал и обрадовался.Какие хорошие новости!Удачи,успехов и процветания Лаборатории Касперского! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Директор и соучредитель антивирусной компании «Лаборатория Касперского» Евгений Касперский, который стал лауреатом госпремии РФ в области науки и технологий за 2008 год

Все-таки ЛК действительно лучший. А то у меня были сомнения... думал рекламы много. Вот только с производительностью улучшат и все - практически идеал на сегодняшний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги, которые даются легко, отбивают желание их зарабатывать.

Не удивительно, что от них стараются избавляться подобным образом.

Достойное решение!

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно достойный поступок. В сфере образования много проблем, в том числе финансовых. Думаю это будет отличным подарком для школы, в которой учился Евгений Валентинович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Благородно поступил Е.К. Такая поддержка интернату пойдёт на пользу...

Давно топик написали...извиняюсь...ребята,кто-нибудь знает как мне видео это скачать?Посмотреть не получится к сожалению.Если кто знает,напишите в ЛС.Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...