Перейти к содержанию

История ЛК


Рекомендуемые сообщения

У одного пользователя такой КИС (или КАВ) был (точнее инсталлятор КИС\КАВ) :) У него что-то с муи или кодировками произошло :) Можете поискать, он топик в Домашней ветке оф.форума создавал со скрином прикольным таким B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • E.K.

    9

  • IStogov

    6

  • JIABP

    5

  • AZЪ

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После партнёрской конференции в Бразилии, не приходя в сознание - на прессуху в Мюнхене, а завтра - в Токио... Жизнь в самолётах Оч. хорошо, что GSM в Японии отсутствует - отмечу д.р. без дребезжания

今日は傘様が初めて日本のテレビで大きな話題となりました。でも、今祝っているのはこれではなく、友人様の誕生日です。日本で誕生日ということが、皆にとって大きな喜びとなるのですね!しかし、誕生日の頃に仕事をやるのが、ちょっと。。。

デゥンより

 

Я нифигени ни понял в этих приятных для слуха словах, которые изобразил Doon, но - мне понравилось. Ну, у меня есть тост!

 

Babel Fish перевот это с японского следующим образом:

 

Today the umbrella way for the first time became big topic with the Japanese television. So, the fact that now you have celebrated this is not, is birthday of the friend. Don't you think? birthday in Japan, means it becomes the big joy for everyone! But, doing work time of birthday, just a little. . . From デゥン

 

Причем тут "umbrella" мне только не ясно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Интересно бы выглядел интерфейс KIS на иероглифах

 

Почему "бы"?

Он уже есть - в ноябре японская 6-ка будет стоять в магазинах. Пока стоит 5-ка.

http://www.kaspersky.co.jp/

Изменено пользователем E.K.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
今日は傘様が初めて日本のテレビで大きな話題となりました。でも、今祝っているのはこれではなく、友人様の誕生日です。日本で誕生日ということが、皆にとって大きな喜びとなるのですね!しかし、誕生日の頃に仕事をやるのが、ちょっと。。。

デゥンより

Babel Fish перевот это с японского следующим образом:

 

Today the umbrella way for the first time became big topic with the Japanese television. So, the fact that now you have celebrated this is not, is birthday of the friend. Don't you think? birthday in Japan, means it becomes the big joy for everyone! But, doing work time of birthday, just a little. . . From デゥン

 

Причем тут "umbrella" мне только не ясно :)

Автор данного текста (Doon) ознакомился с переводом и сказал, что это "полная мурня". Похоже, что данный свидетель готов дать показания:

 

"Сегодня г-н Касперский (по-японски созвучно "зонт" - прим. ред.) наделал большого шороху на токийском телевидении (TokyoTV - прим. ред.). Однако, сейчас мы празднуем не это, а День Рождения Евгения (Eugene - по-японски созвучно "друг" - прим. ред.) Все в эксатезе от того, что его День Рождения состоится в Японии. Однако, немного смущает тот факт, что в собственный День Рождения ему ещё придётся работать...".

Изменено пользователем E.K.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Он уже есть - в ноябре японская 6-ка будет...»

Спасибо. Зашел по ссылке... Опаньки, недоуменно сказал я себе и устроил загадочный чес тыквы. И как же они, бедненькие, разбираются в этих загогулинах? Этож какую пядь во лбу иметь, чтобы закорюков столько запомнить? :)

Меж тем, еще раз с днем рождения, и дай Бог удачи во всех починах!

И вирусы — no pasaran! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а як же? Разве в ЛК должны делать это? Я так понял что на территории бывшего СССР в продуктах ЛК предложено использовать русский язык. Кому не нравиться - английский, немецкий и все остальные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, E.K.

А можно вопрос на засыпку ? :)

А у ЛК есть День рожения ? B)

Если есть, то когда ? :)

А если нет, то не пора бы восстановить историческую справедливость и определить, когда же он имеет место быть ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть - а как же не быть? Одна из пятниц в июле объявляется выходным днём, все (кроме круглосуточных смен) вывозятся куданть подальше в место получше - и гасятся совместно. Эй, фотки может кто какие приложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ... :)

А мы и не знали ...

А Вы без нас. Я бы, если бы знал, тоже поднял бы за ЛК бокал. cheers.gif

 

На следующий год приглашайте на форуме бета-тестеров. Мы Вас поддержим кто где и как сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дней варенья фотки? ДЫк привлекайте дорогой товарищ Е.К. к этому делу народ из ЛК, они ведь тоже Kaspersky Fans однозначно

они и про шестерку могут написать красиво и от первого лица:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...