-
Публикаций
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
emilsq06 стал победителем дня 3 июля 2010
emilsq06 имел наиболее популярный контент!
Репутация
3Информация о emilsq06
-
Статус
Новичок
- День рождения 23.08.1984
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Уважаемый Е.Касперский. Этом письме я хочу извинится перед вами и вашим коллективом. Я 2 года использовал вашим антивирусом без лицензии.Многими способами я увеличивал длительность Пробного версию и многими ключами из интернета. Сейчас я хочу извинится за эти поступки.Мне совесть мучает не могу так больше. Более 5-6 месяцев я уже не использую такие средства как хакерские программы и ключи из интернета. Совесть не даёт мне открыт компьютер. Извините пожалуйста.Я больше не буду.
-
cybernetbot подписался на emilsq06
-
Здравствуйте.. А я с этим прогой(Active KillDisk Professional Suite v5.0 Retail-FOSI) сделал килл Локальный диск Е. Да он сделал килл. А почему то я уже не могу найти диск Е в компе. Как мне быт где мои 50Гб?
-
Ну спасибо за помощь. Благодарен.
-
это вазможно. это тоже возможно. когда перенаправливается на мобильник , он чуствоет (звонивший) что номер перенаправилься на мобильник
-
Тогда я через компа не смогу определит номер? правильно понял?
-
Да. У меня АDSL . это поможет? AOH ? что означает
-
на домашний звонят. А я хочу определит номер через компа. И вот хочу узнать ест ли такая программа?
-
Привет всем. Подскажите а где можно найти программу для определения номера телефона.
-
Спасибо. Получилось. Ааа вот по этому как извлекал оно весила 700мб
-
Здрасти. Помогите. Я скачал файл из рапида цастами (образ ISO) тепер как их соединит? они весили рар-е по 200 мб. Тепер извлекаю каждый файл и они весят по 700мб. А должно быт они в месте 700мб.
-
Не получается. У меня программа "UltraISO". А от туда не могу записывать на флашку. почему? и я записывал вот так извлечь сделал и записывал в флашку.
-
Ну извините не думал так это проблемно
-
я фсё проверил. Просто не могу войти комп. У меня было программа из Linux но и от него ничего вышло. Если ест ли у вас программа дайте мне.