
k0ma
Новички-
Публикаций
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0Информация о k0ma
-
Статус
Новичок
-
Жаль, очень жаль. За роутер сесть не имею права, работаю в конторе с доменом и правами, больше потеряю чем выйграю. Подскажите стороннее ПО на подобие WIPFW. что бы только одно правило блокировало и только. В стандартном брандмауэре windows по планировщику реально блокировать входящие и исходящие соединения?
-
Раньше не было такой нужды в добавлении правил. Ок, попробую удалить и установить снова. А по поводу времени загрузки правил? Такое реально? Я понимаю что место (форум касперского) не самое подходящее место, что бы задавать подобные вопросы, но все же: какой программой я могу, через планировщик задач, блокировать входящие и исходящие соединения для определенного набора ip адресов?
-
Добрый день, имеется Windows 7 x64 SP1, с установленным антивирусником Kaspersky Endpoint Security 10.3.0.6294, на нем создаю в сетевом экране правила, для блокировки некоторых IP адресов в сети (входящие\исходящие соединения по всем портам) все ок. Настройки -> Антивирусная защита -> Сетевой экран -> Сетевые пакетные правила -> Создать правило. Далее после перезагрузки или просто после выключения и включения программы Kaspersky Endpoint Security 10.3.0.6294 правила чудесным образом пропадают. Все остальные настройки программы и защиты работают исправно, претензии только к обнуле