-
Публикаций
14 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1Информация о мамочка
-
Статус
Новичок
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Все исправил все работает, В итоге сделал откат на неделю. Откуда появилась ошибка так и не понял, отчет отправил. Всем спасибо!
-
Еще одна проблема не удаляется касперский! Ошибка "Не удалось получить доступ к службе установщика Windows installer. Возможно, не установлен Windows installer. Обратитесь за помощью в службу поддержки."
-
Вы у нас спрашиваете куда вы дели лицензию? %) Я спрашиваю как просмотреть свою лицензию если каспер не запускается из за ошибки? Может она где то прописана в программ файлах в папке касперский у меня на компьютере!?
-
Все бы ничего Но войти не могу ни в одни настройки, касперский НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ! или есть другой способ посмотреть лицензию может в текстовых в установочных? Все бы ничего Но войти не могу ни в одни настройки, касперский НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ! или есть другой способ посмотреть лицензию может в текстовых в установочных? Есть карта продления на 2 ПК но неуверен она-ли. Как бы проверить перед удалением?
-
Да конечно перезагружал. Попробую действия по совету "Friend" (главное с кодом не пролететь).
-
Установлен Kaspersky Internet Security установлен давно, все работало, вдруг появляется окно (Kaspersky Anti-Virus) "Kaspersky Anti-Virus - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Поначалу значек Kaspersky internet Security есть, контекстное меню работает но ни одна сноска незапускается. После неоднократного закрытия окна ошибки значек исчезает вообще.? "Каспер" соответственно так и не запускается.!?
-
мамочка подписался на ошибка Kaspersky Internet Security