-
Публикаций
23 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0Информация о User500
-
Статус
Новичок
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Волгоград
-
Интересы
Биржевая торговля
-
Ну прям как из сказки про горящее море. Море тушили пирогами, утюгами потушить не могли, а бабочка пролетала крылышками помахала, море и потухло. Спецы переворошили весь мой компьютер, не смогли найти причину, но пришел ко мне мальчик с неиспорченными мозгами из компьютерного сервиса. Открыл настройки браузера Google Chrome - расширения, снял галочку с дополнительной опции и все ! Проблема решена. За это он не постеснялся взять с меня 450 р.
-
Все сделал снова по и инструкции: -сбросил настройки роутера - держал скрытую кнопочку на роутере сзади 40 секунд при включенном роутере. - зашел на страницу 192.168.0.1 , нажал Enter - поставил режим 54 mbps, канал: авто, шифр WPA, - очистил кэш браузера , сделал стандартную очистку диска - перезагрузил - ввел логин и пароль на странице 192.168.0.1 подключился к интернету. - После всего этого все опять повторилось, - браузер с изображением диска С и D и поиском на нем вирусов, квадратные всплывающие окошки, само произвольно открывающиеся вкладки со всякими страницами которые я не
-
Вот Файл успешно загруженMD5 карантина: 569EEA4E27092ED8A26E949B28E2C0FE Размер файла: 9091995 байт Ссылка на результаты анализа:Результаты анализа карантина Тема для обсуждения результатов анализа: Результаты анализа карантина Результаты анализа будут доступны через 20-30 минут. Если Вы указали свой email при загрузке, то по указанному адресу при завершении анализа будет выслано информационное сообщение. Result.txt
-
А что, она должна сама по себе улетучиться без каких либо то действий ? Просто испугаться вас - докторов с клуба Касперского и сама по себе исчезнуть ? Периодически появляется браузер с изображением диска С и D с проверкой и обнаружением вирусов и с сообщением что для уничтожения вирусов укажите свой номер телефона .... Он меня достал, блокирует все остальные действия пока я не уберу его диспетчером задач. Все те - же самые круги и квадраты всплывают с рекламой. Несколько раз появлялась такая хрень :