
Iron_Man
Участники-
Публикаций
28 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Iron_Man стал победителем дня 24 августа 2012
Iron_Man имел наиболее популярный контент!
Репутация
9Информация о Iron_Man
-
Статус
Постоялец
- День рождения 29.10.1998
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Настоящее имя
Павел
-
Город
с.Чуево
-
спасибо =) несколько ключей удалил, но осталось 4ключа от авиры, не могу удалить, пишет ошибку, и проблема тоже осталась
-
спасибо конечно, но это не помогло
-
У меня произошла такая ситуация. Я установил себе антивирус Avira... После его установки появились проблемы с запуском программ(неизвестных издателей). Антивирус я удалил, и поставил Кристал, но проблемы остались... При открытии программы появляется окно с надписью "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135).
-
литол к щастью у меня есть) спасибо
-
ну я имею ввиду не цену а качество(почти у всех кто покупал новый комп с ним постоянно проблемы)
-
Нее)) свой комп я не поменяю, он мне дорог) когда я его покупал он стоил около 40000р качественный очень) но конечно у меня есть ещё и ноутбук) с ним проблем нету)
-
Друзья, выручайте! У меня есть компьютер(ему лет 10 уже) Проблема в том что я когда включаю его куллер очень громко(очень громко) трещит, я разбирал и смотрел, лопасти все рабочие, я его смазывал машинным маслом, может его какой то другой смазкой чтоли? подсказывайте... буду очень благодарен)
-
кстати из-за этого тоже может быть...
-
Nikolay Lazarenko подписался на Iron_Man
-
Iron_Man подписался на Nikolay Lazarenko
-
скорее всего проблемы с клавиатурой, или с гнездом, попробуй как тебе раньше посоветовали проверить на другом компе. у меня тоже такое было, но проблема решалась перезагрузкой компа и обновлением драйверов)
-
Возможно это (как указано выше из-за драйверов) но всё же советую проверить антивирусом)
-
Sorry, с этим не встречался, но возможно это из-за ошибки драйвера видюхи)
-
molex у меня сразу есть в кампе там для дисководов .жестких дисков и т.д molex у меня сразу есть в кампе там для дисководов .жестких дисков и т.д
-
как можно усилить охлаждение компьютера?