-
Публикаций
147 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
52Информация о Alliance
-
Статус
Продвинутый
- День рождения 07.12.1990
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Настоящее имя
Андрей
-
Интересы
Автомобили, IT
-
Alliance scored 57% in a quiz: Мини-викторина по Kaspersky WhoCalls для Android
-
Alliance scored 100% in a quiz: Викторина о защитных решениях "Лаборатории Касперского"
-
Нашатырный вроде как подходит, насколько я знаю. Тоже в аптеке должен быть
-
Вспомнил анекдот: Если температурный режим (с нагрузкой и без) не имеет больших отличий от нормы (для конкретной модели) тогда лучше не мешать машине работать
-
Логотипы к празднику Святой Троицы. С текстом и без. All!@nce_logotips.zip
-
1. Феттель 2. Хэмилтон 3. Райкконен 4. Боттас 5. Ферстаппен 6. Леклер 7. Риккардо 8. Хюлькенберг 9. Алонсо 10. Сайнс
-
Доброго времени суток, Евгений Валентинович! Вам наверняка приходиться много общаться с коллегами и подчиненными. Каким способам общения Вы отдаете предпочтение - текстовому или голосовому? И второй вопрос - как Вы относитесь к отечественным автомобилям? Имеете во владении какие либо из них? Спасибо! Ответ -> Лучше всего, конечно, личные встречи. Но когда я в длительных заездах - то только почта. По причине разницы временных зон почта оказывается гораздо удобнее. Отечественное авто у меня было ещё в... 2008, кажется, году. Лада-99. С тех пор BMW M3.
-
Даже у одного продавца качество может отличатся от заказа к заказу. Я не так давно "по совету друзей" заказал партию из 5 платок для понижения напряжения с 14.6В до 12В. Приехали все 5 не рабочие, хотя отзывы нормальные да и друзья не жаловались. В некоторой мере Али это лотерея.
-
Просмотрел фильм Ночная смена (2018) Смотрел из за актеров, исполнивших главные роли. В целом веселый фильм, на 7 из 10
-
И мерит с 50°С Нет, почему. Заявлено что меряет с -50, но я меньше чем -15 не ловил им (в морозилке только -12, а на улице минимум -15 удалось застать ). Температуру до 100градусов меряет более-менее правильно. Все что выше - нету с чем сравнить Максимум что ловил это 310 градусов на буржуйке, но насколько это правильно не знаю) Кстати забыл о втором минусе - каждый раз когда отпускаешь курок - раздается сигнал. Однажды при помощи паяльника я исправлю этот баг . Немного напрягает.
-
Не так давно получил свою первую посылку с Али. Заказал пирометр GS320 за 8$ До этого ничего не заказывал, но подарочный купон на 4$ сделал свое дело, в итоге пирометр обошелся в 4$. В быту и в гараже вещь полезная, особенно для тех кто имеет дело с отоплением. Единственный минус - плохо меряет блестящие поверхности.
-
Первый
-
Тольятти О городе Тольятти начну я свой рассказ Знаком он всем благодаря заводу "АвтоВАЗ" АвтоВАЗовцы легенду в свет произвели Разве есть такие, кто не знает марку "Жигули"? Его автомобили пол столетия уже как возят нас А "копейки-двойки-тройки" и сегодня радуют наш глаз!