
Darkarkady
Новички-
Публикаций
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Каспер будет обновляться быстрее,если снять галочку "копировать обновления в папку...."?! Интернет медленный, иногда обновление баз (даже за один-два дня) напрягают по времени.
-
вылез в правом нижнем углу порно баннер, говорит , что на 30 дней и смс просит,чтобы убрать с текстом 2331216 на номер 9800... Реально бесит, почему мой каспер ничего не среагировал, и как теперь убрать этот блин "рекламный модуль"?
-
cybernetbot подписался на Darkarkady
-
столько времени обновлялся и вот так получилось, второй раз не переживу, а мегафон модем точно полетит в стенку. Это первое обновление после перехода с кис2009 на 2010 из-за виндовс 7. можно ли как-то по другому (например добрый человек мне скинет на мыло) обновить базы и МОДУЛИ (т.к.не выдает оценку системы)?
-
у меня вин 7 х32
-
я крайне благодарен, но начнем с того, как мне попасть в какой-то Hips?
-
а у меня должны в номере версии добавиться буквы а.b?
-
спасибо, и значит у меня должно появиться в номере версии буквы а.b?
-
а-а-а-а, просто обновить базы и модули, и проблема решится? я после установки не обновлялся еще. а на сайтах пишут , что в настроиках надо что-то менять, отключать самозащиту....и.т.д.
-
а как это сделать? и надо обновление ос или кис? после этого проблема решится?
-
спасибо от чайника! не, букв никаких нет, только 9.0.0.736
-
брат, а где это посмотреть? мне в магазине сказали, что это вроде последняя
-
9.0.0.736 критическое обновление , кажись так.... меня еще можно спасти?
-
не удается вычислить индекс производительности.... оценка... у меня виндовс 7 и кис2010. знаю, что такие вопросы уже были, но решения нашел только для антив.касперского 2010, а вот для кис.? направте мои старания ПОЖАЛУЙСТА
-
Не, 73Мб. У меня через обычный модем, как раз скачаю к выходу кис2011 но все равно спасибо
-
Жаль, на диске по-моему октябрьские. Будет долго. Спасибо.