
klyatva
Участники-
Публикаций
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Убер (уберки мн.ч.)— (нем. uber) очень высокая положительная оценка Респектики - (от англ. "Respect") проявление уважения к чему-либо или кому-либо Всё из мира компа
-
В мире науке нашли "лекарство".Эффективный неспецифический способ повышения устойчивости организма, позволяющий ослабить повреждающее действие на организм человека — это использование нейтрализаторов и активаторов. Данные устройства уменьшают влияние электромагнитных полей, повышая ферментную активность. Таким образом, усиливается функциональность эндокринной системы а также ряда других систем человеческого организма. Все эти положительные факторы повышают устойчивость организма к вредным воздействиям, в том числе и к излучениям компьютеров.
-
Юмор из мира компьютерщиков «Он был настолько одинок, что на его почтовый ящик даже СПАМ не приходил...». А насколько востребована Ваша электронка? Много ли хлама в ящике? И как Вы с этим боритесь?
-
Говорила,что недавно поставила антивирусник,ещё не вникала,что там да как...
-
А у нас уже давно прочухали про то,где люди чаще всего бывают...
-
В инете-шпионят и спамят,на улицах повсюду видеокамеры...Не жизнь,а "малина"
-
Например,если от сотового флешка не контактирует,то от данной модели загрузить.От фотика ,когда не "видел" у меня, то загрузочный диск,входящий в комплект.Или скачанный с инета.
-
На компе теперь стоит 2 ПО. Зараженный файл просто удалили.Теперь неизвестно отразится ли всё это в дальнейшем.
-
Долгое время пользовалась IE,пока не испробовала Мозиллу и Оперу.Теперь даже не представляю,как я без них обходилась.Ужасно в последнее время намучилась с Эксплоером. Даже и не советую его никому.Все у них "по-старинке",тормозит. Все равно С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Просто он всегда выглядит,как младенец.И без опыта.
-
Ещё бывает комп не срабатывается с сидишкой из-за того, что нужно загрузить прогу от устройства.
-
Там так быстро эта надпись исчезает! Пишет какая-то вредоносная программа обнаружена.На днях сменила антивирус на Др.Веб.Вот он начал многое блокировать.
-
Антивирусник блокирует некоторые страницы проверенных,надежных сайтов.Не открывая их вообще,утверждая,что там находится вирус. Что предпринять?
-
Завлечь друга разными делами,хобби, наконец,познакомить его с красявой девушкой и влюбить.
-
Аналогично.Винамп вообще не удобен и не понравился мне.Любой другой проигрыватель лучше.Оч нравится медиа плеер классик,все понятно и не тормозит.