Перейти к содержанию

Лидеры

  1. E.K.

    E.K.

    Команда ЛК


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      9 600


  2. Elly

    Elly

    Администраторы


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      11 798


  3. Kirik_

    Kirik_

    Старожилы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 147


  4. MASolomko

    MASolomko

    Совет клуба


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3 271


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.09.2021 во всех областях

  1. Друзья! Всем огромное спасибо за ваши фото! Участники жюри проголосовали и распределили места следующим образом: 1. Ирина Селиверстова 2. SaiTa 3. Ska79 4. kmscom 5. Deadman Поздравляем победителей!
    3 балла
  2. Друзья! Все вы знаете, что мы проводим конкурсы о продукции "Лаборатории Касперского", викторины о жизни клуба и пользователях форума. Мы считаем, что нашим пользователям будет интересно расширить кругозор и узнать что-то новенькое о других специфических сферах деятельности, поэтому мы решили провести необычную викторину и познакомить вас с профессией графического дизайнера. В данной викторине всего 10 вопросов. Все ответы на вопросы могут быть обнаружены с помощью поиска в сети Интернет. НАГРАЖДЕНИЕ Без ошибок — 1000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ош
    2 балла
  3. Вот так и бывает: засады и красоты. И миражи, из которых иногда проявляются настояшие визуальные шедевры: Из лавовых колонн, вернее, из обломков столбов неизвестно сколько лет назад сложили вот такую симпатичную бабочку, которая в 2010м здесь уже украшала местные виды: "Um" - написано снежником на склоне. Добавить бы ещё чуть снега, чтобы получилось "Om" - и можно начинать петь мантру "ом-мани-падме-хум"... Пока всё на этом, продолжения следуют.
    2 балла
  4. Недалеко - примерно в 12км от стоянки на Марсовом поле, - находится ещё одно совершенно замечательное место: каньон на реке Студёной. Если речка сухая, то по каньону можно погулять, конструкция эта весьма примечательная: (фотки сухого каньона от М.К.) Чем-то мне эти виды напоминают Каньон Антилопы в американской Аризоне, но выполненный в камчатских вулканических тёмных тонах. Но гулять по каньону можно только и исключительно при сухом ручье. Если же в нём вода, да ещё если её много и несётся она бурным потоком, то любопы
    2 балла
  5. Обзор новой модели жилета от наших друзей из Lab-Shop! Напоминаем, что для участников клуба по-прежнему действует скидка до 20% на все товары из магазина Lab-Shop!
    1 балл
  6. Текущий форумный движок викторин не допускает свободного ввода, приходится использовать гугл-формы. Решение временное. Если всё совсем безнадёжно, то можете мне прислать личное сообщение, в ответ на которое я предоставлю вам список вопросов викторины. Только вы ему никому не пересылайте, пожалуйста. Ответы от вас приму тоже в личном сообщении. Придётся каждый ответ вручную обработать - внести в базу от вашего имени. Поэтому я бы не хотел, чтобы эта схема прохождения викторины стала массовой.
    1 балл
  7. Виды на местные пространства просто волшебные, медитировать и наслаждаться ими можно бесконечно... ... само собой, что только в хорошую погоду. И здесь начинается "туристическая населёнка". Если под Ключевской группой и Безымянным мы были в полном одиночестве, то здесь обнаружился многочисленный активный туризм. "Многочисленный", конечно, по камчатским понятиям, что означает "на полянке стояло ещё две или три группы". Но по сравнению с прошлым разом (2010) это целая толпа! В тот раз мы первых людей увидели только под Толбачиком..
    1 балл
  8. Продолжаю камчатские истории, далее двигаемся в сторону Толбачика. И километров через 8 - первая остановка, достояная отдельных прогулок и пристального созерцания. Называется это место "Марсово поле" (я бы добавил "Камчатское" = "Камчатское Марсово поле", дабы не путать это замечательное место с аналогичными топонимами в других геолокациях. Сей природно-вулканический объект представляет собой огромную "полянку", покрытую вулканическим шлаком, лавовыми конструкциями самых произвольных форм, плюс весьма выразительный конус с кратером имеется: Тот же вид чуть пошире:
    1 балл
  9. 90% итог. С одним с каким-то ошибся. ?‍♂️ Спасибо за викторину @Elly, @Mrak, @oit.
    1 балл
  10. За викторину ко Дню знаний, конкурсы фото и историй, F1 (4-12 этап), автору лучшего вопроса начислено.
    1 балл
  11. Друзья! Жюри было нелегко выбрать лучшие истории, потому что они все достойны награды. Пришлось устраивать второй тур голосования Но сегодня мы готовы объявить итоги. Не буду тянуть, места распределились следующим образом: 1. oit 2. 7Glasses 3. Машуня Поздравляем победителей!
    1 балл
  12. Ожидайте, если по каким-то причинам не сумели вовремя обратиться. Быть может удастся подобрать ключ.
    1 балл
  13. А вот так это выглядело и звучало:
    1 балл
  14. Сделал адаптацию двух своих последних скинов для KFA , KAV , KIS , KTS , KSC , KSOS ( версия 21.3.10.391 с патчами a , b , c , d , e , f ) . KES никогда не использовал и не собираюсь , поэтому для него скинов нет. Работа скинов проверялась на Win 10 Pro r3 x64 и Win 10 Pro 21h2 x64 . Кому нужно , могут забрать по этой ссылке Скины для антивируса Касперского версии 21.3.10.391
    1 балл
  15. понравилась тому, кого или что жарили?
    0 баллов
  16. У меня осталось четыре и я уже раза три пересмотрел. Надо перерыв сделать. Утро вечера мудренее )
    0 баллов
  17. Мне викторина чем то напомнила недавнюю , скоротечно проведенную, посвященную Дню Знаний, но с тем преимуществом, что в нынешней, с прежней же трудозатратой можно целую штуку баллов отхватить, то есть даже не успев вспотеть. Правда теперь надо голову ломать, на что их потратить, но это другая викторина.
    0 баллов
  18. 0 баллов
  19. При покупке указано на какое количество устройств можно использовать код. Вы уже элементарные вещи спрашиваете.
    0 баллов
×
×
  • Создать...