Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Elly

    Elly

    Администраторы


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      11 772


  2. thyrex

    thyrex

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      18 878


  3. Friend

    Friend

    Старожилы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      7 005


  4. Машуня

    Машуня

    Активисты


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      148


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.09.2021 во всех областях

  1. Друзья! Жюри было нелегко выбрать лучшие истории, потому что они все достойны награды. Пришлось устраивать второй тур голосования Но сегодня мы готовы объявить итоги. Не буду тянуть, места распределились следующим образом: 1. oit 2. 7Glasses 3. Машуня Поздравляем победителей!
    5 баллов
  2. Друзья! Всем огромное спасибо за ваши фото! Участники жюри проголосовали и распределили места следующим образом: 1. Ирина Селиверстова 2. SaiTa 3. Ska79 4. kmscom 5. Deadman Поздравляем победителей!
    5 баллов
  3. За викторину ко Дню знаний, конкурсы фото и историй, F1 (4-12 этап), автору лучшего вопроса начислено.
    3 балла
  4. Ну вы даете... Я слишком рано, похоже, открыл день Уже почти все и отписались с кандидатурами, а впереди еще целые сутки на выдвижение. Размяли бы косточки, погуляли по сухогрузу, подышали запахами моря... А чтобы исключить все домыслы по поводу Frogmy, достаточно зайти в её профиль и посмотреть, когда она в последний раз была (в тот день я частично рассылал роли, она с ней ознакомилась). Поэтому и вылетела за бездействие, несмотря на то, что день знакомств в счет не идет и никакого предупреждения ей не было вынесено. Все прекрасно понимают, что у такого «балласта» активной роли быть
    2 балла
  5. Здравствуйте, @Arian, Убедитесь что у вас установлена последняя версия из Google Play и выполните рекомендации этой статьи: https://support.kaspersky.com/help/KISA/Android_11.71/ru-RU/195536.htm
    2 балла
  6. Спасибо))) Приятно занять призовое место)))???
    1 балл
  7. Если декстер маньяк, то если он у жрицы, он вроде не может стрелять в майка
    1 балл
  8. Добро пожаловать в обитель по ту сторону игры
    1 балл
  9. Проблема вроде решина! В тех поддержку ростелеком сообщил! Лишние ярлыки удалил! Всем большое спасибо за помощь!!!
    1 балл
  10. При покупке указано на какое количество устройств можно использовать код. Вы уже элементарные вещи спрашиваете.
    1 балл
  11. 3. пока вхолостую. ( Думаю что маф хочет сначала вынести доктора, потом меня, затем шерифа. Так как я "почти" раскрыл свою роль, доктор думаю в случае выстрела станет лечить меня, поэтому для мафа первоочередная задача вынести доктора, имхо. Неверно ты обо мне подумал ) нет это облегчит задачу мафу. Но так и быть скажу
    0 баллов
  12. 0 баллов
  13. #2 Насчёт фрогмай: т.е. ее уже исключили до ночных событий. Просто выгнали за бездействие
    0 баллов
  14. Если чата сейчас нет, то это не значит, что его нельзя поставить после. Вопрос в наличии модуля для форума. Или ты стал разбираться в IPB? Если нет, то пусть на изначальный вопрос ответят Администраторы. Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone У кого есть желание пообщаться друг с другом, то давайте в другом месте. Тут тема не для этого.
    0 баллов
  15. @kmscom хватит уже. Ты не первый год на форуме и знаешь как было. Твой троллинг растянулся. Всё понятно изначально. Он хочет, чтобы на главной странице был чат, как модуль, то есть часть страницы, а не заменять главную страницу.
    0 баллов
  16. Ещё раз. Вы хотите чтобы при заходе на адрес forum.kasperskyclub.ru открывался чат , а не форум . А для открытия форума нужно было кликать по ссылке? Вы же как я понимаю, понимаете, что как было прежде не будет, вы сами написали, какой ответ уже дан.
    0 баллов
  17. Заяц смотрит в подзорную трубу. Никакой фотки у него не получится.. Приношу извинения за некорректную задачку - мне при взгляде сбоку показалось, что в руках у зайца фотоаппарат. Поскольку у меня в руках тоже был фотоаппарат, хотя я и не заяц ?
    0 баллов
×
×
  • Создать...