Перейти к содержанию

Лидеры

  1. PitBuLL

    PitBuLL

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 446


  2. Артем Карасев

    Артем Карасев

    Новички


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      11


  3. SQ

    SQ

    Консультанты


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4 905


  4. oit

    oit

    Совет клуба


    • Баллы

      2 139

    • Публикаций

      11 533


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.09.2021 в Сообщения

  1. Вот такой ответ пришёл из ТП: Вы получили автоматический ответ, созданный с целью ускорить решение возникшей у вас проблемы. Все такие ответы составлены на основе анализа схожих обращений. Рекомендуем воспользоваться советами и рекомендациями, которые мы для вас подготовили. Если вы хотите, чтобы ваше обращение было обработано сотрудниками техподдержки, просто ответьте на это письмо. Срок действия лицензии отображается некорректно Если в интерфейсе программы срок действия лицензии явно меньше ожидаемого (к примеру, недостает 100 дней), нам для изучения и скорейшего исправ
    1 балл
  2. Я ранее связывался по вашему вопросу с вирусными аналитиками (KL-1124908). Они запрашивали у меня примеры, возможно они их нашли. Если проблема вернется могли бы пожалуйста отправить пару примеров в ЛС (личным сообщением). Спасибо.
    1 балл
  3. Скрыл. Уведомление в ЛК колокольчик с единичкой в красном круге - пропало. Нажимал, так же остаётся в красном прямоугольнике - "Продлить лицензию" Написал в ТП.
    1 балл
  4. Крутая у вас поездка была) Правда, после такой дороги в аэропорт можно невольно задуматься, а не знаки ли это, и стоит ли вообще лететь)) Видео из Сочи найти не могу, к сожалению. Есть только фото. Но есть видео из Гонконга Падаю я на нем, конечно, как мешок с г…, но уж как получилось) Вопрос, который я себе часть задаю - а на своём ли я месте? Мне важно понимать смысл и получать отдачу от того, что я делаю. Поэтому я стараюсь чутко к себе прислушиваться. Когда я, в очередной раз, не могу однозначно себе на этот вопрос ответить, то принимаю решение что-то менять
    1 балл
  5. Каждый раз когда я встречаюсь с сотрудниками ЛК лично становится всегда лучше на душе. Личное общение всё-таки очень помогает наладить контакт и выстроить рабочие взаимоотношения, а порой и дружеское общение. @Meravigliosaaa, @dkhilobok, @Elly, @MiStr, @Ig0r, @Дмитрий Чернецкий, @Максим Щелованов, @Корчагин Степан, @testman Надеюсь и с вами сможем лично как-нибудь встретиться, познакомиться и просто попить кофе.
    0 баллов
  6. Я так понимаю, здесь в большинстве своем обычные пользователи, не обладающие специальными знаниями, которые требуются для участия в направлениях 1, 2, 3, 5.
    0 баллов
  7. Умер легендарный французский актер Жан-Поль Бельмондо
    0 баллов
×
×
  • Создать...