Перейти к содержанию

Лидеры

  1. den

    den

    Совет клуба


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3 431


  2. kmscom

    kmscom

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      11 689


  3. Ирина Селиверстова

    Ирина Селиверстова

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      132


  4. Miracle29

    Miracle29

    Активисты


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      187


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.09.2021 в Сообщения

  1. День Рождения Клуба Лаборатории Касперского отмечают насколько максимально возможным погружением в стихию праздника, даже если она мокрая.
    3 балла
  2. с диском поставляется годовая подписка на Adobe CC. вот что входит в план: жаль нет мобильного лайтрума в подписке. upd. насчёт длительности подписки ещё уточню. при активации писало 365 дней, а в другом источнике 120 дней.
    2 балла
  3. Тишь да гладь. У нас впереди сытный обед и захватывающая парусная регата. Наша победоносная яхта вторая слева ). В правом углу сап-бордер- велосипедист лениво принимает солнечные ванны)))
    2 балла
  4. Селфи в отражении планшета с открытым на нем Касперским)
    2 балла
  5. Конкурс фотографий застал меня на отдыхе. И в честь 15-и летия мы решили провести романтический ужин на яхте. Фотографий и видео море, но я выбрал самое первое фото, ещё перед яхтой.
    2 балла
  6. И да, я тоже участвовала в этом походе и мысленно праздновала этот немаленький юбилей Фан Клуба.
    2 балла
  7. Внешний диск SSD Seagate BarraCuda Fast 500GB 2.5" USB-C, STJM500400 Получен за участие в бета-тестировании. Форм-фактор 2.5" Интерфейс подключения: USB-C Вес: 0.2кг точно такой же https://andpro.ru/catalog/peripherals/external_drives/vneshniy_disk_ssd_seagate_barracuda_fast_500gb_2_5_usb_c_chyernyy_stjm500400/#properties
    1 балл
  8. Друзья! В этом году наш клуб "Лаборатории Касперского" отмечает небольшой юбилей - 15летие! По человеческим меркам - это не так много, но время в Интернете воспринимается иначе. За эти 15 лет клуб вырос из небольшой группы единомышленников до многочисленного коллектива, объединённого общими интересами. К этой юбилейной дате мы хотим приурочить небольшой конкурс, который решили провести в формате фотографий. Предлагаем Вам поучаствовать в конкурсе фотографий к 15летию клуба и сделать любую фотографию в период празднования. Вы можете сделать селфи, создать шедевр к празднику и сделать соотве
    1 балл
  9. Выдано к начислению за 4..12 этапы.
    1 балл
  10. Очевидно, что через уязвимости и патчи безопасности лучше ставить все доступные, а не несколько патчей. Использовать подходящее решение для корпоративной среды, а не домашний антивирус, который не имеет централизованного управления и единых политик безопасности. Включить UAC, отобрать у юзеров права администратора. Начать с установки корпоративного антивируса. Если сеть большая, то лучше KES.
    1 балл
  11. Пока приглашенные клубни лазят по горам Краснодарского края празднуют там ДР клуба, мы решили их поддержать и тоже в горах, правда горах Урала и отправились на скалы Петра Гронского!
    1 балл
  12. что такое клабы и как их накопить? Ура, мы отпраздновали маленький юбилей Kaspersky Club - целых 15 лет! Приглашаем всех участников поездки выкладывать здесь фотографии и делиться благодарностями и впечатлениями! ? Instagram от @Meravigliosaaa: https://www.instagram.com/p/CTKdDEeDtHK/ Instagram от @7Glasses: https://www.instagram.com/p/CTUUGCDCcxD/ Смонтированное видео: Фото от: @dkhilobok: https://box.kaspersky.com/d/df3bce01a54b4fea9ff2/ @Deadman: https://photos.app.goo.gl/oBYejp46KCJdBwxA7
    0 баллов
  13. "Простите, а сегодня точно ужин в строгих костюмах? А то я бабочку забыл дома." ?
    0 баллов
  14. Если до 4 сентября не будет изменений в увеличении количества записывающихся, наверно иного выходе нет, как выходить на уровень Администрации с просьбой изменить в правилах викторин и конкурсов абзац Для получения баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений на момент завершения проведения конкурса. Накопленные баллы можно потратить в нашем магазине. а следующей редакции Для получения баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений и не менее 5 сыгранных партий в форумную игру Мафия на момент завершения проведения конкурса. Накопленные баллы можн
    0 баллов
×
×
  • Создать...