Перейти к содержанию

Лидеры

  1. SQ

    SQ

    Консультанты


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      4 905


  2. Soft

    Soft

    Модераторы


    • Баллы

      1 505

    • Публикаций

      3 429


  3. CAIIIKA

    CAIIIKA

    Старожилы


    • Баллы

      895

    • Публикаций

      1 286


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.08.2021 во всех областях

  1. Временно выгрузите антивирус, файрволл и прочее защитное ПО. Выделите следующий код:: Start:: CreateRestorePoint: HKLM\SOFTWARE\Policies\Mozilla\Firefox: Ограничение <==== ВНИМАНИЕ FirewallRules: [UDP Query User{0D3CA580-8F2B-4777-9A92-384534994805}C:\users\евгений\source\repos\server\bin\debug\server.exe] => (Allow) C:\users\евгений\source\repos\server\bin\debug\server.exe => Нет файла FirewallRules: [TCP Query User{348DB6FB-63A2-4EEA-B0DB-1224C61FA1F0}C:\users\евгений\source\repos\server\bin\debug\server.exe] => (Allow) C:\users\евгений\source\repos\server\bin\debug\serv
    1 балл
  2. Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе. Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением. Убедитесь, что под окном Optional Scan отмечены "List BCD" , "SigCheckExt" и "90 Days Files". Нажмите кнопку Scan. После окончания сканирования будет созд
    1 балл
  3. Удалите в AdwCleaner всё, кроме папок с названиями программ которыми вы пользуетесь (если ничем из перечисленного в логе не пользуетесь, то удалите всё). Отчет после удаления прикрепите.
    1 балл
  4. Здравствуйте, Добро пожаловать на форум Kaspersky Club. Скачайте AdwCleaner (by Malwarebytes) и сохраните его на Рабочем столе. Запустите его (необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать") и дождитесь окончания сканирования. Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\Logs\AdwCleaner[Sxx].txt (где x - любая цифра). Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.
    1 балл
  5. Всё завяло. Теперь наверное после ДР хоть бы собраться?
    0 баллов
  6. Может не туда, но всё же. Неделю или две, все уведомления с форума стали попадать в СПАМ, абсолютно все. Может вы что то в рассылке добавили, что "гугловская" почта (Gmail) стала отправлять всё в спам? Я настройки фильтров не менял. Хотя не исключаю, что и почтовый сервис к этому причастен. Помогите разобраться. Спасибо.
    0 баллов
×
×
  • Создать...