Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Deadman

    Deadman

    Совет клуба


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1 658


  2. alexandra

    alexandra

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      145


  3. oit

    oit

    Совет клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      11 539


  4. den

    den

    Совет клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      3 431


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.08.2021 во всех областях

  1. Привет! Так получилось, что меня тоже пригласили в этом году на празднование 24-летия Лаборатории Касперского. Ну и конечно же я с радостью согласился! Это не первый корпоратив ЛК, на который удалось попасть. Я уже был в Завидово в 2018 году на праздновании 21-летия, три года назад. Ну давайте обо всем по порядку Очень удачно сложилось, что на момент поездки я был в отпуске и нервничать о времени и днях в дороге не приходилось. Еще до поездки на празднование меня, как и других участников предупредили, что просто так попасть туда не получиться. Для участия нуж
    5 баллов
  2. Всем привет! В этом году продолжилась традиция компании отмечать свой персональный праздник на широкую ногу. Если в прошлом году празднование было отменено в силу ограничений, то в этом году прошло достаточно шумно, весело и задорно. Но по порядку. Фотографий увы не будет ... было лень все снимать - а кому надо в блоге от @E.K. все найдет. Утро ... еще нет 8, а я уже гуляю по территории Кремля ее окрестностей (все как по традиции ) 10 часов - добрался до главного офиса - здесь небольшая очередь. Куда? Зачем? Все дело в том, что на празднование
    2 балла
  3. Как здорово, что можно посмотреть отчеты и "заглянуть" на мероприятие) Большое спасибо!?
    2 балла
  4. Потому что показ сообщений от вымогателей прописан в запуск при старте. Потому и спрашивали у Вас о необходимости чистки компьютера от следов мусора.
    1 балл
  5. гамбургер интересный - со сладковатым привкусом.
    1 балл
  6. Благодарю каждого, приславшего свои варианты разгаданного кроссворда. Обработал все личные сообщения и каждому участнику написал об этом в ответном сообщении. На этом приём вариантов завершён.
    1 балл
  7. Было здорово. Утром, с восходом солнца был жаркий день. Палатка в 6 утра уже нагрелась, стало жарко и пришлось вставать.
    1 балл
  8. Я бы на вашем купил какой-нибудь недорогой ssd гигабайт на 120, я как понимаю потребности в большом объёме нет и ноут по другому заработает.
    0 баллов
  9. Прошу выдать кредит в 3000 баллов. Спасибо.
    0 баллов
×
×
  • Создать...