Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Umnik

    Umnik

    Старожилы


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      6 907


  2. kmscom

    kmscom

    Модераторы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      11 687


  3. ska79

    ska79

    Старожилы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      7 452


  4. thyrex

    thyrex

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      18 890


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.07.2021 во всех областях

  1. А для чего тебе именно VPN? Не лучше поставить прокси от антизапрета, который разблокирует сайты? https://antizapret.prostovpn.org/
    3 балла
  2. Уверены что проводка выдержала бы 4 киловата? Насчёт своей проводки я знаю - не выдержит. Выбирал по цене Поздравляю! )
    1 балл
  3. Поздравляю ) Хотел себе 2-конфорочную, но не нашёл места. И нужна розетка на 16А, то есть нужен переходник с большой 32А розетки для плит. Купил витринный экземпляр (уценка) Xiaomi Mijia Bluetooth Temperature Humidity Monitor Sensor LCD . Просили 805, сторговался на 655. Наверно на Али есть дешевле и новые, хотя давно снят с производства. Диаметр 6 см, работает от 1 ААА можно обновлять прошивку через приложения. Но у меня нет смартфона. Да и наверно в новых прошивках лишь поддержка новых устройств Сяоми для умного дома
    1 балл
  4. Когда включено безопасное VPN-соединение, оно надежно защищает ваши данные во время работы в интернете. Однако в случае прерывания безопасного VPN-соединения ваши данные остаются без защиты, и злоумышленники могут похитить их. Чтобы ваши данные всегда оставались под защитой (даже когда безопасное VPN-соединение прервано), в программу Kaspersky Secure Connection добавлена функциональность Блокировка трафика для защиты. По умолчанию функциональность Блокировка трафика для защиты выключена и Kaspersky Secure Connection не блокирует доступ в интернет, если безопасное VPN-соединение прерываетс
    1 балл
  5. Сказано только про обрывы соединения, во время обрыва не выпустит в сеть.
    1 балл
  6. Есть шанс по гарантии вернуть.
    1 балл
  7. С видеокартой случилось несчастье. К сожелению более подробней помочь не могу
    1 балл
  8. И все же для начала избавиться нужно от файлового вируса. Пролечитесь так https://support.kaspersky.ru/krd18 (скачивать и записывать образ на диск нужно на другой, чистой от вирусов машине)
    1 балл
  9. @Максим Щелованов, ещё раз спасибо, что согласились на интервью! Автору лучших вопросов, @oit, по сложившейся традиции мы дарим 1000 баллов, которые он может обменять в нашем магазине на лицензии и сувениры с символикой ЛК.
    1 балл
  10. Если ставите с форматированием диска, то заново запишите на флешку образ, может неудачно записался или попробуйте другой дистрибутив винды.
    0 баллов
  11. А смысл ? С каждым выходом новой версии - всё хуже и хуже в плане понимания, что нужно пользователям. У разработчиков своё видение , как должен выглядеть интерфейс продукта.
    0 баллов
×
×
  • Создать...