Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Elly

    Elly

    Администраторы


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      11 798


  2. E.K.

    E.K.

    Команда ЛК


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      9 605


  3. 7Glasses

    7Glasses

    Старожилы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 877


  4. Калинин Евгений

    Калинин Евгений

    Новички


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.04.2021 во всех областях

  1. А вот что ещё совершенно случайно получилось. Рассказываю -> Есть такая большая и очень важная индустриальная выставка Hannover Messe. А поскольку в "заводах-пароходах" всё больше и больше цифры, то в полный рост встаёт тема кибер-безопасности, которая на самом деле не снимает грандиозности проблем, решение которых лежит в другом измерении: строить кибер-начинку промышленных объектов, транспорта и прочую инфраструктуру следует на принципах кибер-иммунитета, о чём я всем и везде постоянно рассказываю и убеждаю - и собственно для чего мы стали регулярно выставляться на главной евр
    3 балла
  2. За конкурсы слогана к 12 апреля, сказка о фан-клубе и шуточный конкурс о загрузке ЦП начислено.
    3 балла
  3. мои поздравления победителям)
    2 балла
  4. Помогите расшифровать файлы. Все файлы во вложении Addition.txt FRST.txt RESTORE_FILES_INFO.txt u_ex170709.log.[ID-FE4528A8].[john2wick@tuta.io].zip
    1 балл
  5. Поздравляю участников сего конкурса! )
    1 балл
  6. Кто не является поклонником творчества БГ, те могут сразу закрыть низлежащий текст и забыть про него. Остальным сообщаю, что целый год творческий коллектив Аквариума простаивал (и проедал "подкожный жир"), а в этом месяце начал концерты! И вот сейчас, только что прибывшие из Пскова музыканты настраивают свои инструменты, звук, усаживаются поудобнее и ждут Мастера, который мчится нам на Сапсане. Ура-ура, у нас сегодня вечером = концерт! Фотки с концерта и прочие эмоции будут здесь же чуть позже.
    1 балл
  7. Особая гордость Мосфильма - крайне "навороченный" павильон звукозаписи. Хвалились, что вообще всё что угодно могут тут со звуком соорудить. Верю, убедительно говорили. Но гараж всё же покруче будет! Все машины на ходу, все участвовали в съёмках различных фильмов. На синих табличках перед машинами - список фильмов, в которых снимался данный конкретный экспонат.
    1 балл
  8. Автору лучшего вопроса Степану Корчагину начислено.
    1 балл
  9. Автору лучшего вопроса Дмитрию Чернецкому начислено.
    1 балл
  10. За викторину по Kaspersky Security Pulse начислено.
    1 балл
  11. Всё уже упаковал, тем более работает, не вижу смысла разбирать, корпус mini, ничего не снимая мало что видно. Появятся проблемы, тогда другое дело.
    0 баллов
  12. При нахождении угрозы, в стене должна появится брешь
    0 баллов
  13. ничего невидно, но очень интересно
    0 баллов
×
×
  • Создать...