Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Mark D. Pearlstone

    Mark D. Pearlstone

    Супер-модераторы


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      23 852


  2. MiStr

    MiStr

    Администраторы


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      6 008


  3. MASolomko

    MASolomko

    Совет клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      3 271


  4. Sandor

    Sandor

    Консультанты


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      19 178


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.04.2021 во всех областях

  1. 2 балла
  2. @linktab возврат к контрольной точке не удаляет и не возвращает все файлы на время её создания.
    1 балл
  3. Никто не даёт гарантий.
    1 балл
  4. Данное уведомление не означает, что там есть вредонос. Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Помощь по персональным продуктам".
    1 балл
  5. Кто не является поклонником творчества БГ, те могут сразу закрыть низлежащий текст и забыть про него. Остальным сообщаю, что целый год творческий коллектив Аквариума простаивал (и проедал "подкожный жир"), а в этом месяце начал концерты! И вот сейчас, только что прибывшие из Пскова музыканты настраивают свои инструменты, звук, усаживаются поудобнее и ждут Мастера, который мчится нам на Сапсане. Ура-ура, у нас сегодня вечером = концерт! Фотки с концерта и прочие эмоции будут здесь же чуть позже.
    1 балл
  6. @ska79, да. Но мне надо сначала исправить ошибку, затем разошлю персонально уведомление каждому участнику с информацией самой ставки. Исправлено. Приём ставок открыт.
    1 балл
  7. Ребята, почему у вас прошлогодняя база пилотов и команд? Исправляйте срочно @MASolomko, @Мирный Атом, @Evgeny?
    1 балл
  8. Надо собрать отчет, как описано в теме Порядок оформления запроса о помощи и создать новую тему с запросом о помощи в лечении в соседнем разделе https://forum.kasperskyclub.ru/forum/26-pomosch-v-udalenii-virusov/
    1 балл
  9. Друзья, также на добрую память хотела бы вручить грамоты всем пилотам, принявшим участие в гонке по ссылке можете найти свою грамоту Ура ?
    1 балл
  10. Гран-при Эмилии-Романьи | ЭТАП 2 П О Р Т А Л П Р О Г Н О З О В приём ставок на соревнование «Формулы-1» ¤ ¤ ¤ СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ С 14 АПРЕЛЯ ДО 1455 17 АПРЕЛЯ (время московское) ps Перед подачей ставки рекомендуется ознакомиться с информацией, размещённой под спойлером «Как подать прогноз?».
    1 балл
  11. Чуть переделанный скин от уважаемого lx-220. Может кому понравится. 21.3.10.391(а) ru-RU.rar
    1 балл
  12. В правила рейтинговой системы добавлено приложение № 1, куда перенесены сведения о порядке предоставления участником сведений о вкладе в развитие фан-клуба. Ранее порядок был прописан в одном из сообщений , что было не очень хорошо с точки зрения поиска нужной информации. Поэтому с целью удобства текст перенесён в первое сообщение в виде приложения к правилам рейтинговой системы. Важно: никаких изменений с точки зрения порядка предоставления данных не вносилось, всё осталось как прежде.
    1 балл
  13. @Mars99, чтобы вы понимали - мы не можем просматривать прикрепленные файлы в разделе лечения. Поэтому если вы хотите показать какие-то отчеты оттуда, то прикрепляйте их здесь.
    0 баллов
  14. UPD: 6:19:20 - так и напугать можно! Куда-то задом-наперёд тянут Вольво. Первая реакция: встречная фура на нашей полосе.
    0 баллов
  15. ничего невидно, но очень интересно
    0 баллов
  16. Во-первых, для помощи вы хотите использовать один из ресурсов Лаборатории Касперского. Во-вторых, если на вас кинут жалобу о том, что вот пользователь А вам заплатил денег, а вы к примеру слились, где он в итоге остался без файлов и денег. В этом случае пострадает не только ваша репутация, но и Лаборатории Касперского, которая позволила у себя разместить такое объявление. В третьих, Лаборатория Касперского в состоянии сама оказывать подобную помощь (если она возможна) в расшифровке файлов.
    0 баллов
×
×
  • Создать...