Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Swift

    Swift

    Активисты


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      231


  2. Deadman

    Deadman

    Совет клуба


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1 658


  3. Корчагин Степан

    Корчагин Степан

    Команда ЛК


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      35


  4. andrew75

    andrew75

    Совет клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      8 603


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.04.2021 во всех областях

  1. Пришла еще одна визитница из магазина клуба по бонусной программе. Судя по запаху из натуральной кожи. ? Я использую ее как место для хранения дисконтных и прочих скидочных карт. По размеру влазят все карточки, в том числе и банковские. 16 страничек по 3 отсека, итого 48 карт, и еще на внутренней стороне обложки как минимум 7 штук влазит.
    3 балла
  2. Извиняюсь за задержку с ответом - оповещение в почту куда-то подевалось... На самом деле не сказать, чтобы это был простой выбор. Вопросов хороших было сильно больше одного. Но раз уж должен быть указан только один, то пусть это будет вопрос от r3L4x - Но вообще - спасибо всем, было очень интересно!
    2 балла
  3. Присоединяюсь к поздравлениям. А всем кто ставил на Ферстаппена (как я) удачи в следующих гонках ?
    2 балла
  4. 2 балла
  5. 2 балла
  6. @Корчагин Степан, ещё раз спасибо, что согласились на интервью! Автору лучшего вопроса, @r3L4x, по сложившейся традиции мы дарим 1000 баллов, которые он может обменять в нашем магазине на лицензии и сувениры с символикой ЛК.
    1 балл
  7. В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п. Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры. БИРКА БАГАЖНАЯ Бирка багажная: -Поможет пассажиру опознать его сумку среди других похожих при выдаче багажа в пункте прибытия; -Поможет пассажиру и перевозчику отследить и обнаружить багаж, который потерялся и не был доставлен к пункту назначения вовремя.
    1 балл
  8. Да вы начали советовать способы найти оригинал сказки. Поэтому Петя критически отнёсся к подобным подсказкам.
    1 балл
  9. Win 10 - Test Environment. Похоже особой нагрузки нет, так как запущены и другие тестовые приложения.
    1 балл
  10. Ты просто исходишь из неверной посылки. Первооснова это классическая сказка и ее сюжет. Персонажи в ней заменены на современных. С адаптацией к ФК разумеется. Отвлекись от современных персонажей. Замени их на Васю, Колю, Петю и попробуй понять сюжет сказки.
    1 балл
  11. Пришла вот такая бирка багажная из натуральной кожи. Я свою прошлую от сети отелей, использую как чехол для пластиковых карт. А в эту бирку, карточка не помещается по конструктивным причинам( Но как багажная бирка, она классная ?
    1 балл
  12. Вопрос: как вы к этому пришли? С чего начали путь в данном направлении и как вообще проходило становление на должность (например: откликнулись на существующую вакансию/сами предложили создать такую должность в компании/вас сразу пригласили без откликов и прочего/иное)?
    1 балл
  13. будет в режиме онлайн, планируем около 30 минут. но там как пойдет
    1 балл
  14. 1 балл
  15. И вот наступило время подводить результаты нашего конкурса "Угадай победителей первой гонки Формулы-1 этого сезона!" - и объявить десятку счастливчиков, которые получат призы и подарки. Итак -> Трубят трубы и бьют барабаны, свистят свистелки, сопят сопелки и фейерверки, а также подтанцовка группы поддержки в ярких нарядах - ну и прочая кутерьма, соответствующая этому торжественному моменту. // Танцовщики вытанцовывают, карнавальщики карнавалят, престидижитаторы престидижитируют... шутка Но в этом сезоне произошёл небольшой казус. По причине повышенной активности нас
    1 балл
  16. Попробуйте в запрещающем правиле задать протокол "TCP", а то у вас там ничего не задано.
    1 балл
  17. Мои поздравления победителям
    1 балл
  18. мои поздравления кто попал в топ
    1 балл
  19. Моя посчитать НИК Пилот 1 Пилот 2 Пилот 3 Пилот 4 Пилот 5 Пилот 6 Пилот 7 Пилот 8 Пилот 9 Пилот 10 Результат Гонка Хэмилтон Ферстаппен Боттас Норрис Перес Леклер Риккардо Сайнс Цунода Стролл 101 Sapfira Хэмилтон Ферстаппен Боттас
    1 балл
  20. Друзья! Мы проводим много творческих конкурсов, в которых сложно выбрать победителя. В этот мы решили провести несерьёзный конкурс, который относится к технической сфере, поэтому выбирать победителей нам будет ещё сложнее. Для участия в конкурсе необходимо установить Kaspersky Internet Security, если данный продукт у вас ещё не установлен. Возможно использовать иной схожий продукт (Kaspersky Total Security, Kaspersky Security Cloud и т.п.), в котором имеется возможность полной проверки ПК. Запустите полную проверку и сделайте скриншот, который нужно опубликовать в этой теме. Скриншот
    0 баллов
  21. Если вам не нравится конкурс или его название, то: Все же статус модератора предполагает необходимость правильного применения правил направления критических замечаний о некорректности наименования конкурсной темы администратором (модератор - это же пример для других).
    0 баллов
  22. @ska79 я тоже сперва так подумал, но потом уточнил у гугло-яндекса
    0 баллов
  23. мммм, попробуйте есть побольше морской капусты
    0 баллов
×
×
  • Создать...