Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ig0r

    Ig0r

    Совет клуба


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      6 250


  2. JIABP

    JIABP

    Основатели


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      2 932


  3. Mark D. Pearlstone

    Mark D. Pearlstone

    Супер-модераторы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      23 878


  4. ska79

    ska79

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      7 453


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.03.2021 во всех областях

  1. Заказы обработаны. В связи с обновлением остатков сувениров в магазине заказы на сувениры временно не принимаются. Обновим и откроем обратно.
    3 балла
  2. 1 балл
  3. 1 балл
  4. @Kirik_ на все что придет от @JIABP будет обзор от меня. хотя многое - это уже история и уникальные экспонаты
    1 балл
  5. Кроме лото у меня оказалось ещё куча всего, что может пригодиться новому хозяину, так что там много чего поедет в Омск. @Kirik_ ух там обзоров должно быть P.S. Вчера сдал KLE 002.11.1: Kaspersky Endpoint Security and Management и решил, что хорошими эмоциями надо делиться. С сопричастными. А вот не сдал бы экзамен и всё, никаких подарков не было бы ?
    1 балл
  6. Что-то никто не покупает у меня лото от ЛК, поэтому готов отдать даром Отдам на своё усмотрение произвольно мною выбранному отписавшемуся в этой теме по моему субъективному и не объективному выбору ? Условия: только самовывоз в Москве, никаких доставок, почты РФ и прочего
    1 балл
  7. 1 балл
  8. @lx-220 пишите лучше в тему Скины возвращаются! Инструкция по кастомизации интерфейса продуктов «Лаборатории Касперского» и начинайте ник через @, после чего набираете сам ник пользователя и выбираете его в появившемся списке, тогда пользователь получит уведомление о том, что его процитировали.
    1 балл
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. У меня этой зимой был опыт с похожими перчатками от найков. Только в моих был прошит специальным материалом один указательный палец левой руки. Здесь на фото по три пальца на каждой руке, что в разы облегчает пользование. Срабатывает нажатие на 100% всегда, но вот с разблокировкой телефона (она у меня по отпечатку, и только через 2-3 неверных ввода вылазит ввод пароля) возникают проблемы?
    1 балл
  12. Одни из самых запомнившихся мне книг. Вверху списка самая впечатлившая, внизу - наименее, но все книги были прочитаны в электронном виде, а потом куплены в бумаге и ещё раз прочитаны, после чего сложены на полку и первая из них прочитана ещё 2-3 раза. 1) Социальная инженерия и социальные хакеры - Максим Кузнецов, Игорь Симдянов 2) Искусство вторжения - Кевин Митник 3) Искусство обмана - Кевин Митник Роберт Чалдини (Чиалдини) как автор так и соавтор 4) Психология влияния - Роберт Чалдини 5) Современные технологии влияния и убеждени. Эпоха пропаганды - Эллиот
    1 балл
  13. В магазин добавлены лицензии на новые для нас продукты. Чуть позже ассортимент ещё расширим
    1 балл
  14. В данной теме Администрация Клуба «Лаборатории Касперского» проводит приём заявок участников клуба на вступление в группу Активисты. . . КАК ВСТУПИТЬ? Набрать не менее 150 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений. Иметь репутацию не ниже 50 пунктов. Иметь срок пребывания на форуме не менее 6 месяцев. Не иметь серьёзных нарушений, отмеченных в Центре предупреждений пользователя, за последние 6 календарных месяцев. Подать заявку на вступление в указанную группу. Вступление в группу добровольное. Администрация клуба может перевести пользов
    0 баллов
  15. Тотализатор-лохтотрон случайным образом выбрал аааавтомобиль kmscom победителем уникальной чудо-викторины. Написал в Skype. @Kirik_ возьму письменное обязательство с kmscom о недопустимости получения приза без написания обзора ?
    0 баллов
  16. 20 лет на севере не жил , но больше 10 было дело . Да нет там навыка какого то сложного. Весь фокус в том что бы она чуть подтаяла сверху , там шоковая заморозка , можно гвозди забивать. Когда рыба заморожена правильно , она не имеет наледи. Во первых можно чем угодно заразиться. Во вторых , вот я не помню что бы нельма болела такой гадостью .Чир , муксун , омуль - да были , но легко проверялось отрезав голову и хвост . В третьих при -50 вымерзает все . Да не приятно если попадется, но смотри во вторых .
    0 баллов
  17. Прошу принять меня в группу Активисты. Количество сообщений: 152 из 150 необходимых. Репутация: 51 из 50 необходимых. Непогашенные предупреждения, отмеченные в Центре предупреждений, за последние 6 месяцев отсутствуют. Дата регистрации 17.07.2013, таким образом, с момента регистрации прошло более 6 месяцев.
    0 баллов
  18. пользовался KTS, его лицензии не было в магазине перешел на использование KSC, появилась лицензия KTS в магазине так выпьем же за то, чтоб наше использование совпадало с продуктами в магазине.
    0 баллов
  19. Прошу принять меня в группу Активисты. Количество сообщений: 151 из 150 необходимых. Репутация: 50 из 50 необходимых. Непогашенные предупреждения, отмеченные в Центре предупреждений, за последние 6 месяцев отсутствуют. Дата регистрации 13.08.2020, таким образом, с момента регистрации прошло более 6 месяцев.
    0 баллов
×
×
  • Создать...