Перейти к содержанию

Лидеры

  1. see7tee

    see7tee

    Команда ЛК


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      170


  2. oit

    oit

    Совет клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      11 521


  3. Elly

    Elly

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      11 772


  4. MiStr

    MiStr

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      6 008


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.01.2021 во всех областях

  1. Ну, тогда получается, что мы прошли... 9500+375 = 9875км. Ну, ещё сколько-то накрутили по Магадану перед выездом. То есть, почти 10 тысяч!
    1 балл
  2. Ровно в 15:00 каждый день в музее военной техники заводят двигло 40-литровой самоходной гаубицы ИСУ-152. На видео надо слушать звук, но на самом деле оно не передаёт реальных ощущений. Там, на месте, гораздо сильнее ощущаются низкий частоты и вибрации этой адской машины.
    1 балл
  3. "Всё, что вы хотели знать о производстве меди, но стеснялись спросить"
    1 балл
  4. Музей автомобилей в Верхней Пышме (ударение на второй слог). Потрасяюще!
    1 балл
  5. oit - кредит 3000 баллов.
    1 балл
  6. Как вариант можно запустить стресс тест той же аидой 64 минут на 15. Возможно ваша проблема опять и вылезет. Ежели нет, то перейти в режим наблюдения за пк, может этот сбой больше и не проявится вообще.
    1 балл
  7. 1 балл
  8. у вас агент должен быть 10.5.1781 для KSC 10.5 А KES 11 - максимум 11.3, если что
    1 балл
  9. На Комьюнити портале названы пользователи, которые попали в третью волну награждения в рамках нашей системы поощрения "Помогаешь на Комьюнити? Получай баллы на фан-клубе!". Среди фан-клубовцев в список вошли @Demiad, @andrew75, @Денис-НН и @kmscom. Поздравляем! В ближайшее время фан-клубовцам будут начислены баллы, которые они смогут обменять на лицензии или эксклюзивные сувениры с символикой "Лаборатории Касперского" в нашем магазине сувениров. Помогайте на Комьюнити портале, и у вас будут все шансы войти в число награждаемых в рамках четвёртой волны!
    1 балл
  10. Друзья! Совсем недавно фан-клуб отметил свое 14-летие. Таким солидным возрастом не любой форум может похвастаться. За все годы существования форума произошло немало событий - от празднования дней рождения в Сочи, Армении, Камбодже, Исландии, до разного рода встреч в разных городах России и ближнего зарубежья (Москва, Минск, Киев, Селигер, Екатеринбург и др.). Мы хотим, чтобы Вы поделились с нами событием, которое вы считаете самым главным за все время существования форума, и творчески его описали. Тема конкурса: "Главное событие фан-клуба". Правила кон
    0 баллов
  11. Эх, чего это я сегодня не пошел то в музей, знал бы, прогулялся..... А музей у нас в городе знатный, советую всем посетить кто проездом.
    0 баллов
  12. Нашёл способ как не морозить пальцы, когда ниже 30. Надеваю тонкую кожаную осеннюю перчатку, а поверх толстую варежку. Одной варежки недостаточно. Выручает, если надо держать у уха телефон
    0 баллов
  13. Если это единичный случай, то можно не обращать внимания. Вот если проблема будет повторяться, тогда надо беспокоиться и разбираться.
    0 баллов
  14. Вот это самое главное - остаться с нами, даже сменив сферу деятельности! Успехов на новом месте тебе! И не бросай нас тут, а то вдруг мы, хоть и "взрослые дяди и тёти", но начнём шкодить и баловаться без твоего пригляда! ?
    0 баллов
×
×
  • Создать...