Перейти к содержанию

Лидеры

  1. маргиз

    маргиз

    Старожилы


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      900


  2. Marsalex

    Marsalex

    Новички


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4


  3. Roma1

    Roma1

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 666


  4. neotrance

    neotrance

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 819


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.01.2021 во всех областях

  1. Итак, дорогие вы мои фанклубни и фанклубнички, мы все весело и непринуждённо переместились в 2021й, надеюсь и обещаю, что просто чудесно-замечательный - в новый год! Ура! И всем СНГ! (СНовымГодом!) А это означает, что пора открывать новую тему дневника нескучной жизни и активных разнодвижений, на что я весьма надеюсь в этом новом году. Ведь не зря же я собрал целую кучку чемоданов две недели назад! (фотка там) И назвал я тему этого года... да-да, это цитата из "Человек и кошка", поскольку там "сквозь снежную равнину"... А зачем и почему так сделано? - вы очень скоро сами
    1 балл
  2. Выполните указанные рекомендации, и на этом закончим.
    1 балл
  3. Нарядила такую в надежде, что эта ёлка-КРАССУЛА(в народе "денежное дерево") притянет в наши дома достаток... Ждем повышения пенсий и зарплат.
    1 балл
  4. 1 балл
  5. Сказали ребенку, что елочку наряжать будем завтра, так он не удержался и сделал это по своему.
    1 балл
  6. Вот такая ель) Фото ранее нигде опубликовано не было
    1 балл
  7. Фикси-елка. При монтаже елки не пострадал ни один фиксик.
    1 балл
  8. Официальные итоги будут позже. Пока члены жюри выберут всех призёров и станут подводить официальные итоги я сразу (во избежании, что эту ёлочку выберет Катя или Петя) заявляю, что вручу свой приз именно@маргиз. Елочка мрачно выглядит ТУТ и ещё более мрачно сгорает на видео. Мне кажется, что это идеальный выбор для данной номинации.
    0 баллов
  9. К сожалению, новое — это не всегда лучше и удачнее. Обновили дизайн форума, в новом дизайне не предусмотрен чат. Многие пользователи просто заходили на форум для того, чтобы поздороваться, перекинуться парой-тройкой новостей или даже просто почитать в реальном времени то, что пишут другие. Теперь всего этого нет, соответственно пользователи нашли другие инструменты для общения. Это в полной мере касается и продуктов компании, если вы устроили полное обновление дизайна интерфейса антивируса, переиначили расположение кнопок, изменили расположение настроек, то будьте готовы к тому, чт
    0 баллов
  10. Мне кажется резкое падение активности совпало с появлением нового интерфейса. Возможно люди не захотели привыкать к иному размещению тем и разделов.
    0 баллов
  11. Ребенок к этому времени нарисовал уже 4 рисунка, поэтому по правилам уместил в 1 фотографию С наступающим Новым Годом!
    0 баллов
  12. @маргиз давай дружно крикнем "Елочка - гории!!!"
    0 баллов
  13. ничто не мешает сфотографировать изображение
    0 баллов
×
×
  • Создать...