Перейти к содержанию

Лидеры

  1. rustam253

    rustam253

    Активисты


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      173


  2. Mark D. Pearlstone

    Mark D. Pearlstone

    Супер-модераторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      23 852


  3. clenup

    clenup

    Активисты


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      195


  4. sputnikk

    sputnikk

    Активисты


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      11 272


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.10.2020 в Сообщения

  1. 1 балл
  2. 1 балл
  3. А там всего понемногу было. Антивирус не ставился по причине того, что были созданы заведомо пустые папки с атрибутом "Только чтение" для популярных антивирусов.
    1 балл
  4. 1 балл
  5. 1 балл
  6. Желаю в жизни только счастья, Удачи, смеха, радости, тепла! Пусть стороной обходят все ненастья, А рядом будут добрые друзья! Желаю, чтоб мечты твои сбывались, Здоровье чтоб не подводило никогда, И, как стремительно года б твои ни мчались, Ты оставайся молодым всегда-всегда! С Днем Рождения Roma1!!!
    1 балл
  7. Желаю скатерть самобранку, А на ней пивка с таранкой, Дорогого кофе в зернах, Коньячка с икрою черной, Шашлычка с дымком пахучим И шампанского покруче, Ананасов и бананов, Всех — по десять килограммов, А еще мешок с деньгами И шкатулку с чудесами, Со здоровьем сундучок, Чтоб всегда был «бодрячок», Сотню лет прожить, кайфуя. С днем рождения Roma1!
    1 балл
  8. Здравствуйте! К сожалению, нет.
    1 балл
  9. 1 балл
  10. А зачем? Я телефоны беру раз в 3-4 года. 5G не факт что к тому времени нормально запустят. А если запустят то не факт что он будет достаточно удобоварим. 4G более чем достаточно для обычного пользователя на данный момент. Ведь кино онлайн вполне показывает. Взял за 43 874,48 рублей по курсу на данный момент. До этого был Xiaomi Mi6 приобретенный в июне 2017. Нареканий нет. Снимает вполне достойно. Всё же телефон поступил в продажу как флагман 15.10.2019. То есть топ прошлого года, так что камера на уровне.
    1 балл
  11. Поздравляю! А как снимает?
    1 балл
  12. Так, а где 5G? Не порядок...))) Топ аппарат. За сколько взял и что до этого было?
    1 балл
  13. Друзья! Ежегодно журнал GQ проводит голосование в номинации человек года. В этом году Евгений Касперский номинирован журналом в категории "Бизнесмен года" наряду с другими достойными участниками. Давайте активно поддержим Евгения Валентиновича в этом голосовании и пожелаем ему заслуженной победы! Для перехода к голосованию нажмите на ссылку.
    0 баллов
×
×
  • Создать...