Перейти к содержанию

Лидеры

  1. kmscom

    kmscom

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      11 642


  2. AltaalcaR

    AltaalcaR

    Активисты


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      461


  3. Мирный Атом

    Мирный Атом

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 219


  4. Mrak

    Mrak

    Совет клуба


    • Баллы

      2 167

    • Публикаций

      6 473


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.07.2020 в Сообщения

  1. Можно указать позицию от 1 до 20. 99 - если на сход.
    1 балл
  2. Полезный обзор в полевых условиях для тех, кого обошла жара и заливают дожди, от @Машуня
    1 балл
  3. откройте командную строку от имени администратора (Пуск - наберите cmd - нажмите Ctrl+Alt+Shift+Enter) и выполните следующее: Для x64 ОС: regsvr32 /u "C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security xx.0.0\shellex.dll" Для x86 ОС: regsvr32 /u "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security xx.0.0\shellex.dll"
    1 балл
  4. Поставьте полную версию (не портативную), укажите её в качестве "браузера по-умолчанию" и будет работать. Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone phe, нормально описывайте проблему, чтобы было понятно в чём она не только вам, но и другим. Относитесь уважительно к другим пользователям. Вам тут пишут не сотрудники компании. Если продолжите отвечать в том же духе, то тема будет закрыта. Если хотите пообщаться с ТП, то туда и обращайтесь.
    0 баллов
  5. Много раз писал и еще раз напишу. Безопасные платежи в настоящее время бесполезный функционал. Такое ощущение, что этот компонент дублирует встроенный в браузер режим Инкогнито. При этом, вам не дается никаких гарантий. Также могут быть проблемы при открытии сайтов платежных систем. Обезопасить свои деньги при интернет платежах можно другими способами: подтверждение платежей через SMS, заведение отдельной виртуальной карты для платежей, которую заранее пополнять на необходимую сумму.
    0 баллов
  6. Друзья, @kmscom, @alexxandra, @zell, Да, промо-ролик отличный, но не стоит продолжать переписку в этой теме. Пожалуйста, прекратите флуд в этой теме, переходите в беседку или создайте в ЛС тему "Промо-ролик" для общения.
    0 баллов
×
×
  • Создать...