Перейти к содержанию

Лидеры

  1. маргиз

    маргиз

    Старожилы


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      900


  2. MiStr

    MiStr

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      6 020


  3. clenup

    clenup

    Активисты


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      197


  4. utmiit

    utmiit

    Новички


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.06.2020 во всех областях

  1. всем привет,получил сегодня посылочку ,спасибо Игорю,предварительно связался со мной и уточнил ,отдельные нюансы, принт футболки просто шикарный, выше всех похвал .
    3 балла
  2. В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п. Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры. Мужская кибер кот Производитель IMPERIAL Производство: Бангладе́ш Состав: 100% cotton
    1 балл
  3. Попробовала этот способ. Фон то поставился, но всё равно распространился и на шапку и на подвал. Внутри, вообще, шапка белая осталась. И по-прежнему остаётся неясным, как поставить картинку в обе шапки (на главной и внутри), подвал, плитки и экранную клавиатуру.
    1 балл
  4. Более коротая дорожка найдена Публикую информацию от разработчиков:
    1 балл
  5. ответ от касперского: "К сожалению, информацию расшифровать невозможно, так как данный шифровальщик версии Trojan-Ransom.MSIL.Agent. использует криптографически стойкий алгоритм шифрования. Для KES воспользуйтесь, пожалуйста, рекомендациями из статьи https://support.kaspersky.ru/14742 , чтобы предотвратить подобную ситуацию в будущем."
    1 балл
  6. 1 балл
  7. Для этого придумана 10-ти минутная почта.
    0 баллов
  8. У нас же не принято подводить "промежуточные" итоги, так что не буду нарушать традицию. Вдруг @Elly не одобрит преждевременное разглашение информации, которое позволит другим участникам изменить подход к разгадыванию и ещё точнее отвечать. Потерпеть завершения конкурса осталось недолго.
    0 баллов
  9. скорее всего, зарегистрироваться на портале не хочется )))) тут просто как у Винокура - "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем". хочется пользоваться продукцией Лаборатории, а вот правила использования соблюдать не хочется.
    0 баллов
  10. А зачем покупать КАВ? По моему функционал Security Cloud Free практически совпадает с КАВ.
    0 баллов
×
×
  • Создать...