Перейти к содержимому

Фотография

KIS & Download Master

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFF   maxim_minton

maxim_minton

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 10

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 13:56

Вопрос в общем несложный, и заключается в следующем в програмке Download Master есть функция проверки закаченных файлов, и запускается эта проверка как я понял с командной строки. У KIS тоже есть функция проверки файлов при запуску с командной строки. Дак вот у меня стоит параметр "SCAN [FileName] /a0" при его выполнении антивирус запускает командную строку и проверяет закачанный файл, но не закрывает командную строку после себя :) , а пишет мол нажмите клавишу для продолжения, если ее нажать, то окошко проверки закрывается. Вопрос в том, что какой еще параметр командной строки надо дописать, чтобы либо вообще это окошко не открывалось, либо открывалось только при обнаружении вирусов, или само закрывалось если ничего не обнаружил антивирус
  • 0
Если Вам плюют в спину, значит Вы впереди ;)

#2 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 413

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 14:07

может после всего в этой же строке поставить && exit
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

#3 OFF   maxim_minton

maxim_minton

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 10

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 14:46

А в этом случае при обнаружении вируса окно скорее всего просто закроется, и как я узнаю что там он был найден?
  • 0
Если Вам плюют в спину, значит Вы впереди ;)

#4 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 606

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 02:08

Вопрос в том, что какой еще параметр командной строки надо дописать, чтобы либо вообще это окошко не открывалось, либо открывалось только при обнаружении вирусов, или само закрывалось если ничего не обнаружил антивирус

Скорее всего нельзя
  • 0

#5 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • Cообщений: 2 874

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 20:16

Вот у меня в моём качальщике хоть я и ставлю проверить на вирусы после закачки, но он всё равно не запускает проверку :)
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#6 OFF   Stealth_C

Stealth_C

Skin developer

• Основатели
  • PipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 17:00

:) У меня Download Master 5.1.1.1039 и Kaspersky Internet Security 6.0.0.303e...
Всё ОК :) - проверка после скачивания запускаетя, всё нормально, тока в трее шестерёнка мигает и всё...

Сообщение отредактировал Stealth_C: 27 Октябрь 2006 - 23:56

• 0
Создание скинов для KAV, KIS..........................ПОДРОБНЕЕ

#7 OFF   q-wAnT

q-wAnT

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 18:35

А зачем ставить эту хрень, в любом случае скоро файл сам даст о себе знать (если включен монитор)
  • 0

#8 OFF   Stealth_C

Stealth_C

Skin developer

• Основатели
  • PipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:53

А зачем ставить эту хрень, в любом случае скоро файл сам даст о себе знать (если включен монитор)

:( Мне так спокойней...
  • 0
Создание скинов для KAV, KIS..........................ПОДРОБНЕЕ

#9 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • Cообщений: 2 874

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 14:32

Каспер вас в обиду не даст :( но скан всё таки грузит систему, а если поставить на проверку после закачивания, то и скан не нужен
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#10 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 05:40

Мне кажется, тогда уж лучше оформить для файлового антивируса в качестве исключений все папки, кроме той, куда выполняются закачки - и системе легче, и автоматизация процесса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных