Перейти к содержанию

Ещё один шаг вперёд


Рекомендуемые сообщения

Общение на нашем форуме становится всё удобнее и удобнее. Наши постоянные посетители, число которых неуклонно растёт, не могли не заметить те нововведения, которые были проведены на форуме. Остановимся на самых значимых новинках подробнее.

 

Мы запустили сервис "Линейка фан-клуба". Теперь у вас есть возможность сделать обычный метрик "Я уже...", но с атрибутами "Лаборатории Касперского" и фан-клуба. Получив персональную ссылку, линейку можно выкладывать в любом месте сети Интернет.

 

Также форумчане могут под своим аватаром разместить флаг страны, в которой проживают или находятся в данный момент. Сделать это можно в настройках своего профиля.

 

Если вы не хотите упустить из виду интересные для вас темы на форуме, то в этом вам поможет функция "Закладки". Просто откройте опции темы (кнопка "Опции" напротив названия) и выберите пункт "Добавить в закладки". Список всех закладок смотрите здесь (быстро найти ссылку можно в меню "Модули форума").

 

Общаться стало ещё быстрее. Теперь через форму быстрого ответа своё сообщение на форум можно добавлять всего лишь нажав Ctrl+Enter.

 

Прекрасным дополнением к обычному поиску стало добавление функции поиска с помощью поисковой машины Google. Это позволит проще и быстрее найти нужную информацию на сайте и форуме. Располагается он по прежней ссылке меню "Поиск". В верхнем поле окна размещается Google, в нижнем - прежняя система.

 

Мы также улучшили наш PDA-скин форума, адаптированный для мобильных устройств. Это и удобно, и менее затратно в плане трафика одновременно. Напоминаем, что работает специальный адрес - www.klclub.mobi

 

Фан-клубовец chunzu сделал чудесную панель инструментов фан-клуба для браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox. Через данный тулбар можно не только быстро попасть в основные разделы форума и сайта, но и найти полезные ссылки на прогноз погоды, поиск, чат, радио и многое другое

 

В этой заметке мы упомянули лишь самые значительные нововведения. Это далеко не всё то, что было сделано для вас, наши пользователи. Мы и впредь будем стараться радовать фан-клубовцев новыми возможностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за то что не живете вчерашним днем! Спасибо, что развиваетесь и совершенствуетесь, при этом учитывая пожелания и идеи участников форума!

Всего наилучшего Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за старания! Вот только тулбар по ссылке на Firefox что-то тяжелый. Начал качать, а он мне размер выдает 4 гига. Я чуть с кресла не упал.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал качать, а он мне размер выдает 4 гига

 

Что-то странно. Он 100% столько не весит.

 

А мне больше всего понравилась система оценки сообщений

 

Мне тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...