Перейти к содержанию

Почему форум фан-клуба?


all-15

Рекомендуемые сообщения

Предагаю здесь написать почему участники сидят именно на этом форуме. Что Вас заставляет каждый день заходить и писать здесь?

 

P.S. Я решил создать эту тему потому, что я один день не подходил к компьютеру, а на утро меня аж затресло - как так? Я давно не был на форуме! И первым делом сюда! Даже забыл о том, что жена просила пропылисосить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • all-15

    9

  • galik

    6

  • SLASH_id

    3

  • serg

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предагаю здесь написать почему участники сидят именно на этом форуме. Что Вас заставляет каждый день заходить и писать здесь?   P.S. Я решил создать эту тему потому, что я один день не подходил к ко

Да. И ФК не раз бывал в ЛК. Хотя журналисты чаще, конечно.

А знаете, опыт приходит со временем. Мне папа вначале, когда мне было лет 6, включал игрушки на компах разные (обычно стандартные: сапер, косынка). И если во время игры вылетало какое-то окно не от иг

почему люди вообще сидят на форумах?

Незнаю... У меня наверное зависимость. Для того чтобы общаться. Удобство заключается в том, что ты не кого не знаешь и не видишь. Просто интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники здесь сидят, потому что хотят кому-то помочь ..., что-то посоветовать, поделиться мнениями с единомышленниками, да и просто поболтать, и хорошо провести время ("уйти от жизненной суеты")!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участники здесь сидят, потому что хотят кому-то помочь ..., что-то посоветовать, поделиться мнениями с единомышленниками, да и просто поболтать, и хорошо провести время ("уйти от жизненной суеты")!

 

А так выйграть что нибудь охота. Я кружку хочу. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно пообщаться, помочь кому-нибудь, если тебе нужна помощь, помогут, ну а с приходом системы баллов у всех участников появился дополнительный стимул :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный, но не радует то, что вместо того, чтобы тратить это время на самообразование или саморазвлечение люди тратят тут время на других людей в решении их проблем. Раз в неделю посещать форум вполне достаточно, а многие тут каждый день часами сидят. Утром, днём и особенно вечером. Кошмар просто до какой степени людям нечем заняться. Нет бы сделать бизнес, как у Касперского и сейчас вместо форума где-нибудь в Китае на электрокате кататься.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще - это мой первый форум, где я был в админсоставе, где реальные други и подруги, где есть то, что мне интересно. Это уже как часть тебя = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я на форуме ФК? Мне здесь интересно. Много людей из разный стран. Отчеты Е.К. со всего мира. Свежие новости про уважаемую мной компанию. Суперские конкурсы и возможность выиграть сувенир :). Много полезной информации в разделе "Помощь пользователям", я много для себя почерпнул из этого раздела. В общем, нравится мне здесь, вот.

 

Жаль что я не в Москве, очень хотелось бы побывать в ЛК и увидеть Основателей и Е.К. вживую :(

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФК... Чесно говоря - мне тут нравится. Есть с кем, поболтать, можно кому-то в чем-то помочь или получить дельный совет, расширить кругозор...

Не всегда во всем согласен с администрацией, но тем не менее я тут есть и буду оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...