Перейти к содержанию

Ну, понеслось-2009. Часть II. Всем привет из...


Рекомендуемые сообщения

P. S. Особенно мне нравиться в его фильмах то, что в самом конце чаще всего показывают

Это всегда самое интересное в его фильмах. Хотя и фильмы не менее интересны.

 

E.K., с удачной Вас поездкой в Китай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • E.K.

    57

  • Stanislav

    11

  • R.S.M.

    11

  • Kapral

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет из Лас-Вегаса! И всяческие извинения за тормоза с репортами - нас на неделе прижало вообще не по детски... Каждый день - перелёт, новый город, новый отель, встречи, разговоры, рукопожатия

Всем привет снова из Пекина - и с прошедшим первомайским первомаем! Надеюсь, что эти дни вы заполняете негой и праздностью - а не занятиями агрофитнесом, давно ставшими традиционным весенним времяпреп

Вопрос риторический?... ... я много куда хочу. Например, пару дней отлежаться на песке у тёплого моря... тупо горизонтально. Чтобы голова перестала кружиться. А лучше - неделю, и не просто на песке -

Posted Images

с удачной Вас поездкой в Китай!

Спасибо! Поездка действительно удачная - много полезного наблюдалось, познакомилось, услышалось и было рассказано. И - поездка подходит к концу. Всем привет из Гуанчжоу (Гуанджоу) - третьего по величине города Китая http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%...%B6%D0%BE%D1%83 и последнего города в "китайском турне" (что будет завтра - так завтра и расскажу).

 

Как обычно - встреча с фанклубом, рукопожатия, совместные фото, небольшое шоу, автографы, длинные речи на китайском (я молчал).

P1000736.jpg P1000737.jpg P1000746.jpg P1000762.jpg P1000768.jpg

 

Церемония изгнания дьявола ("освящение") компьютерного "травмопункта" в местном электронном супермаркете. В первый раз наблюдал традиционное южно-китайское шоу - два "льва" прыгают, пляшут, потом срывают красный транспарант, который у них надо отобрать, потом они добираются до подвешенных сверху капусты и чего-то еще, начинают это жевать, у них это тоже надо "отобрать", потом они всё обнюхивают и докладывают - дьявол ушел навсегда! Можно открывать бизнес. Барабаны, музыка, танец, шоу.

P1000784.jpg P1000806.jpg P1000809.jpg

 

Город потрясает не меньше, чем Пекин и Шанхай. Размеры, небоскрёбы, многоуровневые развязки. На набережной - красота. Иллюминация, кораблики, ресторанчики, народ тусит. Китайцы, уже бывавшие в Москве, спросили - а почему такой же фан не сделают на набережной Москвы-реки. Вопрос поставил в тупик... Действительно, а ведь почему?... Наверное потому, что Москва - город провинциальный... По сравнению с китайскими мегаполисами. А жаль...

 

Вот основные впечатления, которые пишу в номере 36-го этажа одного из местных отелей (весьма пафосный, хочу сказать...). А завтра в 5 (пять!) утра - снова в дорогу. Жаль, что не посмотрю на город при свете дня... Откладывается на следующий раз - всегда надо оставлять что-то недосмотренное, недослушанное и недоеденное :) Всем - до завтра!

z1000735.jpg

 

// кстати, Кидо проапдейтился - следите за новостями... Например, на нашем веблоге.

/// ну и коннекты здесь в Россию... Быстрее по факсу отправить. Аж вспоминаются модемные времена ФИДО-конференций начала 1990-х... Ну ничего, нам не привыкать. Пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки, без спору, "зачётные", но почему вас не видно на сцене - одни китайцы стоят, а вы где?

А это я сам снимал - а зеркало забыли поставить :)

 

Вот так и прошли почти две ударные недели в Поднебесной. Мы славненько поработали - славненько и отдохнём, всем привет из Саньи! http://en.wikipedia.org/wiki/Sanya

P1000824.jpg P1000825.jpg P1000827.jpg P1000831.jpg

 

Всем пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E.K., а вот на пальмах на 1-ой фотке - реально растут кокосы, или это специальные, декоративные пальмы что бы "было красиво и всё", или же это обычные пальмы, на которых растут кокосы? = )

 

З.Ы. Линк на википедию специально неактивным сделали, или я слишком хамоватый, что бы линк превращать в гипер линк в вашем посте? = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот на пальмах на 1-ой фотке - реально растут кокосы, или это специальные, декоративные пальмы что бы "было красиво и всё", или же это обычные пальмы, на которых растут кокосы?

А с какого им перепугу в тропиках декоративные пальмы втыкать? Дороже, наверное, будет. Вот если бы тут у них на пляже рябина бы была, берёзки бы росли с подберёзовиками - вот тогда точно надо было бы идти на пластик проверять.

 

Гиперлинк не воткнулся по причине глюка форума.

 

А электрокаты меня преследуют... Так и хочется спародировать Пелевинский "какой же русский не любит быстрой езды Штирлица на мерседесе по швейцарским Альпам" (за точность ци не ру). Спародировал, видео залил на фтп, ждите - будет на .TV.

segway.JPG

 

А наших с вами соотечественником на пляжах местных достаточно много, их видно издали и невооруженным взглядом - этакие колобки на ножках, заметно выделяются на фоне субтильных китайцев и не таких разжиревших европейцев. Американцев здесь нет (или практически нет), так что их гамбургеры и кока-кола нашей жареной картошке, пельменям с майонезом и макаронами с кетчупом никакой конкуренции здесь не создают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто фотографировал/записывал видео? T.T.?

Не, Т.Т. в этот раз был амнистирован - я по Китаю без PR-поддержки колесил. Вернее, поддержка было, но местная - кому-то же надо было всё организовывать, фотографировать и на видео записывать :(

 

Так что - всем привет опять из Гуанчжоу, где я коротаю время до очередного самолёта далеко... Вот еще немного фоток из этого славного города:

P1000839.jpg P1000841.jpg P1000842.jpg P1000845.jpg P1000847.jpg

Опять "львы", но на этот раз - корпоративно-зелёные.

P1000849.jpg P1000851.jpg

 

Хупигон очередной пошел...

P1000852.jpg

 

Ну, всем - до понедельника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Понедельник наступил! Честно говоря - я его давно ждал... Начиная с самого утра прошедшего воскресенья.

 

Которое (утро воскресенья) наступило достаточно давно - примерно 36 часов назад. У меня это было самое длинное воскресенье - оно началось в 5 утра (Sunday 12 April 2009), в 9 утра уже приземлились в Гуанчжоу (откуда и фотки), в 9 вечера того же дня был улёт в Америку, что интересно - в 7 вечера он таки приземлился в Лос-Анджелесе (т.е. самолет прилетел на 2 часа раньше вылета после 12 часов полета, что это такое - изучайте Глобус). Трясло по дороге немножко... Но я большую часть таки проспал! -- но это неважно, самое интересное, что этот день у меня длился примерно 38 часов. Два рассвета - и два заката, а день - один. Вот так бывает. // бывает и так, что дня нет вовсе - как здесь про 11 октября 2008, которого в моей жизни не было вобще... http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...ost&p=63225

 

Да, предупреждаю всех - в мериканских аэропортных кабаках наливают только по предъявлению ID - даже дедушек седых трясут на соответствие 21 года зрелости. Не шутка. Российские права не канают - надо паспорт давать.

P1000854.jpg

 

Спать! Завтра - .... ......

Завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и где оно?

Ага, здесь: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=9035 - вот так электро-самокатом и прогулкой по Гуангжоу и закончилась очередная экспедиция в Поднебесную. 12 часов в небе над Тихим, пересадка в ЛА, прыжок на восток - и город Феникс, США /* подробности про город ищите сами */

 

Встреча с двумя крупными партнерами, раздача ти-шорток, немного автографов, чуть больше вопросов-ответов, в целом - рабочий позитив.

P1000947.jpg

 

Культурная программа - Очень Большой Овраг. Реально ну Очень Большой. Вроде как - самый большой в мире. При первом взгляде на масштабы, красоту, монументальность - закрадываются две крамольные мысли:

 

1. Нет предела нашему фотошопу (действительно всё выглядело как на сильно подкрученной картинке - ярко, контрастно, сочно).

2. Какой нехилый бюджет попилили местные девелоперы :)

 

Полетали на вертолёте, покатались на катере, походили ногами - потрясяюще. Гораздо интереснее, чем та часть, которую показывают из Лас-Вегаса http://www.kasperskyclub.ru/content/view/236/80 - но Камчатка всё равно круче :lool: http://www.kasperskyclub.ru/content/blogcategory/10/80

 

P1000856.jpg P1000857.jpg P1000875.jpg P1000877.jpg

P1000858.jpg P1000869.jpg P1000870.jpg P1000884.jpg

P1000885.jpg P1000887.jpg P1000888.jpg P1000889.jpg

P1000890.jpg P1000891.jpg P1000894.jpg P1000899.jpg

P1000900.jpg P1000905.jpg P1000906.jpg P1000930.jpg

P1000934.jpg P1000935.jpg

 

Grand Canyon Skywalk - погулять по "подкове" со стеклянным полом на высоте более километра(!) - 1100м. http://en.wikipedia.org/wiki/Grand_Canyon_Skywalk Жаль только, что ни телефонов, ни фото-видео-камер с собой брать не дают - чтобы народ не начал практические занятия по прикладной гравитации, наверное :blink:

 

 

 

 

Прочее - ресторан Питера-однофамильца :blink:

P1000945.jpg P1000958.jpg

 

На сегодня всё, иначе усну за клавиатурой....... Всем привет из Остина (Austin), Техас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Боже! Что это зажато в палочках? Неужели "оно" было съедено?! И как на вкус?

Евгений Валентинович, мне тоже интересно узнать что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Штатов! Если бы этот раздел, да и сам фан-клуб появился году эдак в 2004-2005-м, я бы, несомненно, была его активным участником, ибо исколесили мы с Е.К. за те два года немало стран и континентов:) Сейчас же я стараюсь ездить как можно меньше, посылаю Т.Т., он за меня отдувается - и вы можете отследить приключения Е.К. по его, в том числе, рассказам:lool: Так что я получилась таким поздним новичком:blink:

 

Собственно, пришла я сюда по просьбе Е.К., он попросил поделиться событиями вчерашнего дня - не знаю, правда, насколько это интересно:blink: Пока рассказывать особо нечего - думаю, всякие фото- и видеосъемки совместные начнутся у нас в конце этой недели в Лас-Вегасе. А пока же - прилетела я вчера в страну Америку (чуть не написала более употребительное название - кто читал 5П пелевинский, тот поймет, но буду политкорректной:) на подмогу Е.К., будем на следующей неделе встречаться с разной американской прессой на выставке RSA в Сан-Франциско. Летела я в Бостон через Лондон, и с рейсом Лондон-Бостон мне повезло - впервые в жизни я летела компанией Virgin Atlantic. Поясню для непосвященных - это одно из детищ известного своей креативностью и нестандартным подходом к ведению бизнеса Ричарда Брэнсона, человека, очень Е.К. уважаемого (кстати, в сентябре произойдет их эпохальная встреча - надеюсь, фотоотчет будет вам доступен). Авиакомпания эта также известна своим уникальным подходом к авиаперевозкам в целом и к обслуживанию пассажиров в частности - начиная с земли, еще в аэропорту, и заканчивая непосредственно полетами. Что могу сказать по личным впечатлениям (Е.К., думаю, тоже скоро с вами поделится своими - он хотел получить этот опыт, и 26-го полетим с ним этой же авиакомпанией в Лондон на европейский Инфосек:)

 

Вёрджину огромный зачОт. Началось все еще на земле - пришла на их стойку в Хитроу, и еще до того, как кто-либо узнал, что у меня билет бизнес-класса (а ведь это показатель - не знают еще, что за клиент, а отношение все равно отличное), мне стали всячески помогать. И получить посадочный талон в специальном автомате-киоске, и дойти по правильному маршруту куда надо, и в лаунже сделать все что нужно. В полете тоже все круто - сервис отличный, девушки очень приятные, а оснащение бизнес-класса я такое до этого только в кино видела. Мы в Австралию часть маршрута тоже делали на А340 четыре года назад, но там все было как везде. А здесь у каждого отдельный закуточек, приятно - и тебе для ног специальная табуреточка, и всякие столики вокруг, ну все остальное как обычно (телевизор, всякий энтертейнтмент типа кино, музыки, игр, бесконечное наливание всего что горит и что не горит, и все такое:-)))). Что реально отличается - оказывается, не врут они в своей рекламе - у них действительно полностью раскладывается кровать (говорят, что лучше, чем в любой другой авиакомпании), дают удобные подушечки и одеяльца, в общем, все условия. Правда, не помогает ни фига - когда трясет, не поспишь, я не Е.К., который запросто так может. Но по крайней мере точно могу сказать, что полет Вёрджином на порядок круче большинства других авиакомпаний (за исключением, наверное, азиатских).

 

Ну все, про буржуев-брэнсоновцев я вам рассказала, пойду дальше умных людей слушать. Сижу на двухдневном семинаре в нашем американском офисе, посвященном влиянию различных т.н. "новых медиа" (форумы, блоги, социальные сети - Facebook, Twitter и пр.) на современный маркетинг и ПР. Все не просто так - планируем активно работать в этом направлении, особенно в США и Европе, Россия пока, похоже, не так "погребена" под наплывом всех этих новомодных социальных штук:) Будут интересные новости - поделюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А электрокаты меня преследуют...

Вы наверное уже наловчились на них ездить :), профессианалом по езде на электрокате станете скоро :lool:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...