Перейти к содержанию

Шаг к Свободному Миру!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    298

  • Mona Sax

    226

  • Kapral

    195

  • www2.1

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это вопрос философский, но я постараюсь ответить. В заголовке всего лишь ирония, это раз. Вы путаете свободу и вседозволенность, это два. И напоследок один шаг это 1/150000000 расстояния проходимого з

А вот фиг-вам - единственно интуитивно-понятных интерфейс это мамкина сиська, все остальное познается в процессе обучения )))

@sputnikk,и дело даже не в самой ОС, а в том что она создана для запуска других приложений, приложение №1 в любом случае будет браузер, конечно с кучей плагинов, браузер вообще часть совта может сегод

Posted Images

@sputnikk,только если маркет заработает с платным совтом на всю катушку, плюс куча баннеров. Короче модель дохода, как у Андроид. Вот не хочется :( Лучше покупная винда. Честно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


причем эти знания, только вдумайтесь НИ КОГДА мне пригодятся

Заблуждаешься. Знания пригодятся хотя бы для того, чтобы в резюме вписать "уверенный пользователь любых существующих ос, в том числе линукс".  :)


А мне нравится всякие бесполезные мануалы читать, я это и не скрываю

Зато ты чувствуешь как у тебя мозг растёт и новые связи в нём появляются!  :santa:

 

 

 


Если в семерке индикатор работы диска постоянно мигает, то в убунте его почти не видно, главное выбрать подходящий дистрибутив.

То есть в этом превосходство линукса? Как-то не вдохновляет (наверное, потому что хитрецы из яблока на макбуке индикаторов не сделали вовсе).


Главное не забыть зачем это делаешь, а то как бы система которая стоит на ноуте с завода в общем то работает удовлетворительно.

Ты когда придумаешь что же уникального в линуксе, сразу скажи! Не жди! Если не трудно, ЛС напиши. Я ведь тоже хочу к красноглазикам (не зря же в нашей конторе я самый продвинутый типа "программист"), но пока не увидел смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Заблуждаешься. Знания пригодятся хотя бы для того, чтобы в резюме вписать "уверенный пользователь любых существующих ос, в том числе линукс".
уверенно пользоваться можете и вы, после того как толковый администратор его настроит, а вот что бы написать в резюме "толковый линукс администратор" я бы вписывать не стал, не будучи оным. Но если хочется им стать, то тогда да - время не жалеть :)

Зато ты чувствуешь как у тебя мозг растёт и новые связи в нём появляются!

Я все мечтал, латынь подучить, надо наверное завязывать с линухом да заняться :D

Ты когда придумаешь что же уникального в линуксе, сразу скажи! Не жди!

Я уже сказал, потому что хакирство! Смотри топ 100 суперсерверов. Билл Гетс - это зло. MS должен умереть :) Уникального? Граблей не много, но расположены так грамотно, что пройти мимо невозможно :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал Pinguy_OS_14.04-LTS-i686. По русски только установщик. В самой ОС выбор есть только из разных диалектов английского.

 

 

post-22080-0-08511000-1400307519_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал Pinguy_OS_14.04-LTS-i686. По русски только установщик. В самой ОС выбор есть только из разных диалектов английского.

Как бы, по моему мнению, пробовать стОит что-нибудь серьезное, с хорошей поддержкой и подробными мануалами решения возможных проблем, толково написанные и более-меннее качественно переведенные,  например, та же Убунту, Дебиан, Арч, Сусю, Федору,  а не какие-то несерьезные поделки, типа ЗоринОС, обвешанные свистопирделками, и неполадки с коими никто вменяемо объяснить не может как лечить.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Считается что PinguyOS не требует настройки в отличии от Убунту. Уже всё настроено. Правда не нашёл там русского интерфейса.

обновления ставили на нее? может, с ними подхватился бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox,форк форкнутого форка :) я не могу ответить на ваш вопрос, но могу сказать что такие проекты быстро исчезают, поэтому не я бы не стал тратить на это время :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox,зависит от сексуальных предпочтений автора, многие форки убунту замечательно подключаются к репозиторию бунту и кроме нескучных обоев и свистоперделок от нее мало чем отличаются. Но для любителей хардкора, дистр вдруг становится самобытным со своим репозиторием,  Который довольно быстро забывается автором :D Похоже Пингей тоже как и Элементарный Ось таки Убунту с новыми обоями :) без особых извращений.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...