Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 19 Голосов

Накапливай баллы — меняй на сувениры!

бонусная программа магазин фан-клуба подарочные сувениры подарочные лицензии

Сообщений в теме: 9652

#85064 ON   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 760

Отправлено 10 Март 2009 - 20:59

Ассортимент в нашем магазине обновился в феврале 2019 года.

В фан-клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа, которая является беспрецедентной и бессрочной. Набирайте баллы за свою активность на фан-клубе и выбирайте в магазине Клуба сувенир по своему вкусу! Также сувениры доступны в магазине Лаборатории Касперского для всех желающих.
.
В качестве поощрения действие бонусной программы расширяется предоставлением скидки на приобретение подарочного товара для членов клуба, состоящих в группе:

.
Подробный обзор товаров (подарочных сувениров) с их описанием, которые получены из магазина фан-клуба (ФК), доступны:

.
.

За что начисляются баллы?
.
За что снимаются баллы?
.
Как получить подарочный сувенир?
.
FAQ (вопросы и ответы)
. ! | Запрещено в данной теме размещение сообщений с номером(-ами) накладной и/или заказа(-ов) курьерской службы (нарушение пункта 25 запрещающих правил).
i | Администрация фан-клуба оставляет за собой право менять правила бонусной программы в одностороннем порядке, сообщив об этом в этой теме.
.
В случае возникновения вопросов, задавайте их в данной теме или, если они касаются личной информации, связывайтесь с администратором Игорь через личное сообщение.

Сообщение отредактировал kmscom: 22 Июль 2019 - 03:36
удалил неактуальную ссылку на блог пользователя Pomka.

• 23
  • Спасибо x 11
  • Согласен x 3
  • Показать

#5806 OFF   Kapral

Kapral

Змейго Рыныч

• Совет фан-клуба
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 668

Награды

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:48

Докладываю ;)
1. Батарейки поменял в обоих местах

2. Старые точно рабочие

3. смену каналов запустил

4. Лампочка мигает

5. Давление на индикаторе меняется

6. Температуру не показывает

• 0
  • Спасибо x 1
  • Показать

Хочешь меня отблагодарить - помоги другому
---
m2482.gif

#5807 OFF   SLASH_id

SLASH_id

Фан-клуб Україна

• Старожилы
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 278

Награды

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:09

Kapral, Тогда предполагаю что перебитый провод на датчике.

У меня это происходит так:

Прикрепленный файл  2015-04-07 18.00.52 (online-video-cutter.com).mp4   5,41МБ   скачиваний 270

Вырезал момент когда мигает датчик и одновременно на базе кратковременно появляется индикация приема данных с датчика.

Насколько я понимаю датчик устроен примитивно. На конце провода - вещество меняющее сопротивление в зависимости от температуры. Если передатчик мигает - то он скорей всего исправен, но поскольку сопротивление на проводе отсутствует, то и передает он что-то выходящее за рамки привычного для базы. (В том случае конечно если база таки сигнал успешно принимает как у меня на видео).

Если принимает и синхронная индикация присутствует, то осмотреть проводок на перебитие и при необходимости скрутить/ спаять (у меня к примеру провод окном прилично поплющило), ну а если провод цел, то  без вскрытия не обойтись, мож контакт от платы отвалился.

Сообщение отредактировал SLASH_id: 07 Апрель 2015 - 21:25

• 0

Все мои сообщения лицензируются: 80x15.png84bc6f5512f98281113d87979d23a307.gif

#5808 OFF   Soft

Soft

Гигант мысли

• Модераторы
  • Старожилы
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:16

Только сейчас изменения в магазине заметил. Тоже колонка заинтересовала.
  • 0
m4390.gif
Soft.gif

#5809 OFF   Kapral

Kapral

Змейго Рыныч

• Совет фан-клуба
  • Золотые бета-тестеры

Награды

Отправлено 08 Апрель 2015 - 07:16

Вырезал момент когда мигает датчик и одновременно на базе кратковременно
и одновременно
У меня же враздрай
  • 0

---
m2482.gif

#5810 OFF   SLASH_id

SLASH_id

Фан-клуб Україна

• Старожилы
  • Золотые бета-тестеры

Награды

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:13

Хех. Если зажать кнопку "CH+-" на базе на три секунды чтобы индикатор приема на базе загорелся и горел, потом дождаться мигания индикатора на датчике. По идее должны синхронизироваться.

Больше вариантов нет. Ну кроме вариантов что где-то рядом работает что-то на этой же частоте, или физической неисправности.

• 0

#5811 OFF   Elly

Elly

Мудрец

• Администраторы
  • Основатели
  • Cообщений: 10 214

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:42

У меня полгода так же не работало. А потом при очередной попытке сменить канал заработало. Так что может ещё будет работать.

• 0

#5812 OFF   Umnik

Umnik

Корифей

• Старожилы
  • Cообщений: 6 251

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:05

Да это нормально всё. Просто связь разорвалась. Нужно сбросить устройства и тогда они снова будут синхронизироваться. Вынь батарейки на ночь и из приёмника, и из передатчика. Утром вставь.

• 0

#5813 OFF   Kapral

Kapral

Змейго Рыныч

• Совет фан-клуба
  • Золотые бета-тестеры

Награды

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:08

Если зажать кнопку "CH+-" на базе на три секунды чтобы индикатор приема на базе загорелся и горел, потом дождаться мигания индикатора на датчике. По идее должны синхронизироваться.
Вечером проверю

У меня полгода так же не работало.
Т.е. у меня летом наладится ;) Я рад

Просто связь разорвалась. Нужно сбросить устройства и тогда они снова будут синхронизироваться. Вынь батарейки на ночь и из приёмника, и из передатчика. Утром вставь.
Если совет Ярослава не прокатит то придется
  • 0
  • Улыбнуло x 2
  • Показать

---
m2482.gif

#5814 OFF   Skarbovoy

Skarbovoy

Ветеран

• Старожилы
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 606

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:22

Сегодня пришла брендированная портативная зарядка, судя по результатам поиска вот такая.

Работает "с коробки", без "плясок с бубном", как это случалось у некоторых клубней.

• 0
  • Улыбнуло x 1
  • Показать
Если ждете от меня ответа - пишите в ЛС со ссылкой на пост.

#5815 OFF   SLASH_id

SLASH_id

Фан-клуб Україна

• Старожилы
  • Золотые бета-тестеры

Награды

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:10

Ну так это же другая модель. Может элементы посвежее.

• 0

#5816 OFF   Kapral

Kapral

Змейго Рыныч

• Совет фан-клуба
  • Золотые бета-тестеры

Награды

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:00

Если зажать кнопку "CH+-" на базе на три секунды чтобы индикатор приема на базе загорелся и горел, потом дождаться мигания индикатора на датчике. По идее должны синхронизироваться.

Не помогло

Вынь батарейки на ночь и из приёмника, и из передатчика. Утром вставь
Аналогично :(
  • 0

---
m2482.gif

#5817 OFF   Umnik

Umnik

Корифей

• Старожилы
  • Cообщений: 6 251

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:10

Гугли инструкцию, значит. Смотри, как синхронизировать передатчик с приёмником.

• 0

#5818 OFF   Тётя Евдокия

Тётя Евдокия

Формула успеха: делай то, что любишь и люби то, что делаешь!

• Старожилы
  • Cообщений: 2 813

Награды

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:36

Kapral, Ярослав правильно всё говорит, только очень много. Но я, правда, сейчас скажу еще больше... но по порядку.

1.Сними дистанционный блок, возьми базовый, сядь удобно на стуле. Уставься на лампочку дистанционного блока и смотри не менее минуты. Мигнул? Значит батарейки ходовые(но может уже подсевшие как сказал Ярослав). Теперь, передерни батарейки в базе. И посмотри на дисплее идет ли поиск удаленного блока?Мигает значок поиска? Жди. Пока поиск не завершится. А завершится он одинаковыми показаниями термометров(они же оба рядом). Или тем, что он не найдет датчик. Тогда поступи следующим образом.

2.На моей метеостанции два передатчика, №1 и № 2. Надо чтобы он на обоих приборах был одинаков. У меня переключатель в дист. блоке под крышкой. Я один раз его нечаянно сбила на другой номер. Что только не делала пока догадалась. Теперь при смене батареек внимательная. Кстати на дисплее базы должен быть значок разрядившихся батареек. Правда после они ещё какой-то срок работают. Потом я из дистанционного блока переставляю в базу, а туда новые. Вот такой батарейкооборот. Моя метеостанция Витэк больше 10 лет у меня пашет.

20150409_160028.jpg

3. Ну и наконец, правильно  сам говоришь на счет батареек. Такая лажа. Вчера, например,вставила новые в Аервик(освежитель воздуха)  а он сразу мигает, что они негодные. Посмотрела, а они такие же(серия, дата, Энерджайзер), как и предидущие, которых и на месяц не хватило. Не покупать же опять такие точно? Постучала крепко молоточком, такой-то срок и так поработают. :lol:  :lol:  А потом ещё раз другие. А потом уже куплю новые  в другом месте.

Давай дерзай. Если работала до сих пор, то и дальше будет. Я смогла, и ты сможешь.

Можно фото проекции времени на потолке? Если реально хорошо видно, закажу себе в нашем магазине такую же

Если бы точно такая пришла, а то вдруг другая моделька.

До чего же было удобно. Глаз приоткроешь утром после будтильника: сколько же там на улице градусов... У меня почему-то перестала работать. Что-то не получается отремонтировать. 

• 2
  • Улыбнуло x 3
  • Спасибо x 1
  • Показать
Нам дарует радость не то,что нас окружает,а наше отношение к окружающему.Франсуа Ларошфуко.

#5819 OFF   neotrance

neotrance

Ветеран

• Старожилы
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 09 Апрель 2015 - 17:11

Ладно, уговорили. Закажу себе)))
  • 0

#5820 OFF   Xenon

Xenon

Инертный и благородный

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 574

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:57

7 апреля привезли заказнный ЖД: Терабайтник Сигейт ЮСБ 3.0  - как раз как подарок к дню рождения :)

• 1
  • Спасибо x 1
  • Показать

gEhjJsI.gif

m2609.gif
Галилео Галилей согласился не писать того, что не понравится модераторам. А Джордано Бруно отказался, и его забанили.

Темы с аналогичными тегами: бонусная программа, магазин фан-клуба, подарочные сувениры, подарочные лицензии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных